Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Рената Литвинова произвела фурор на Красной площади, а Ксения Собчак получила порцию критики

Рената Литвинова произвела фурор на Красной площади, а Ксения Собчак получила порцию критики

В столице прошел показ коллекции легендарного французского Дома моды «Кристиан Диор», но ярче всех моделей блистала Рената Литвинова. 

Показ состоялся прямо на Красной площади, в огромном павильоне в виде куба, стены которого снаружи были полностью зеркальными. Его сооружали несколько дней специально для этого события. Примечательно, что коллекцию Кристиана Диора уже один раз представляли на Красной площади - это было очень давно, в 1959 году.

Рената Литвинова произвела фурор на Красной площади, а Ксения Собчак получила порцию критики

А в 2013, что бы подчеркнуть свою признательность любимой марке, Рената Литвинова оделась так, словно на дворе был все еще 1959. Все, начиная от туфель и заканчивая очками, было украшено фирменным знаком Dior.

Философия Диора - элегантность и еще раз элегантность, на 100% соответствует философии самой Ренаты Литвиновой. В беседе с корреспондентами КП она восторженно вспоминала, что это был настоящий художник. После войны все устали от скромных платьев и нищеты, а Диор предложил им смелую роскошь! 

Рената Литвинова произвела фурор на Красной площади, а Ксения Собчак получила порцию критики

В числе гостей показа была и Ксения Собчак. Она появилась в коротеньком серебристом топе и черной мини-юбке. Несмотря на достаточно элегантный вид не обошлось и без критики. некоторые обратили внимание на дряблую кожу Собчак. Посчитав, что в её возрасте они могли бы выглядеть и лучше.

Рената Литвинова произвела фурор на Красной площади, а Ксения Собчак получила порцию критики

А вот та же Рината Литвинова и Эвелина Хромченко удостоились похвал за свой безупречный внешний вид. 

Рената Литвинова произвела фурор на Красной площади, а Ксения Собчак получила порцию критики

 

• «Домашний деспот»: Рената Литвинова резко отозвалась о муже подруги Светланы Бондарчук

Рената Литвинова с обнаженной грудью украсила обложку модного издания

• «Эстетично, элегантно, потрясающе»: обнаженная Рената Литвинова приняла участие в чувственной съемке

• Земфира* и Рената Литвинова расстались, а недавний погром в Казахстане стал следствием этого события

• «Еще не выпив»: Рената Литвинова в одном бикини запечатлела свое отражение в зеркале

• «Я навсегда полюбила тебя»: Рената Литвинова трогательно поздравила взрослую дочь с днем рождения, опубликовав серию ее фото

Анна Калашникова о 35-м кинофестивале ММКФ Сексапильные брюнетки из группы «Горячий Шоколад» развлекались на лазурном побережье Франции в компании загорелых мачо
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
21 комментарий


10.7.2013 17:46

А сколько стоит самое дешевое платье от Диора? Хотелось бы знать, сколько знаменитая революционерка Ксюша платит за выход в свет! А интересно, КТО ее до сих пор куда то приглашает?


АНОНИМ 10.7.2013 18:15

Шампанское-это моча и испражнения бактерий,получаемые под действием резкого облучения их светом после длительного хранения на тёмных складах.


0
luba14 10.7.2013 18:30

Намек на Ренату?


АНОНИМ 10.7.2013 19:07

но ярче всех моделей блистала Рената Литвинова...


0
luba14 10.7.2013 20:18

Если бы не ее поддержка подростков, интересующихся гомосексуализмом, я бы к ней нормально относилась!


АНОНИМ 10.7.2013 21:03

Не несите чушь. Сами вы дурите подростков, а обвиняете всегда других.


0
luba14 10.7.2013 21:15

Рената Литвинова : В феврале 2013 года, отвечая на вопрос журнала The New Times, выступила со словами поддержки в адрес гомосексуальных подростков: «Когда ты один против всех — надо внутри себя иметь силу и знание, что наступит время, когда, пойдя против всех, но сохранив именно себя, ты будешь правым». Позже присоединилась к антигомофобной кампании «Будь сильнее», в видеообращении для которой высказала аналогичное мнение!


0
АНОНИМ 10.7.2013 21:26

Не вижу призыва. Если бы она сказала: "Если ты одинокий подорас, нужно иметь много денег чтобы стать гомосексуалистом или просто голубым. По этому нужно очень много работать или решать как смириться с клеймом".


0
luba14 10.7.2013 21:39

Рената Литвинова присоединилась к кампании "Большого Города" в поддержку подростков-гомосексуалов : Когда вы отстаиваете свое право быть такими, какие вы есть, вы отстаиваете права всех меньшинств и всех людей, которые непохожи на "нормальных". Норма для меня - наивысшее оскорбление. Это мое мнение", - говорит Рената Литвинова, подчеркивая - "...если нужна моя поддержка, то я хочу наполнить вас этими силами".


АНОНИМ 10.7.2013 23:11

российские звезды мля)))) литвинова фурор произвела лайкровыми колготками и нелепым видом? ))


0
АНОНИМ 11.7.2013 0:18

литвинова стала такая тощая((((( они что с земфирой соревнуются, у кого костей больше торчит?) или обе на пару торчат от чего то другого...а по моему собчак лучше всех здесь выглядит. хотя я ее и не люблю.а литвиновой надо больше есть, иначе на анорексичку стала похожа((((неприятно смотреть на ее мослыги.


0
АНОНИМ 11.7.2013 0:49

на днях была новость "литвинова голодает" типа литвинова говорит, что польщена что обращают внимание на ее тощесть, и что ей все время хочется кушать. ее лечить надо, раз хочет кушать, а не ест.


0
АНОНИМ 11.7.2013 7:38

Renata №1


0
АНОНИМ 12.7.2013 0:41

#1 с конца))))))))))))))


АНОНИМ 11.7.2013 12:16

В чем она произвела фурор??? В обычном платье и желтых туфлях??? А Хромченко в платье непонятного кроя с торчащим подолом?? За Собчак промолчу- наряд ужас-прическа кошмар. В целом они все трое, желая подражать Диору оделись безвкусно!


0
АНОНИМ 12.7.2013 11:46

Ну вы канешь самая красавца, (других не вымажешь в саже , сам не будешь белой


0
АНОНИМ 13.7.2013 22:34

она даже котлеты покупает! о чем вы говорите? какой голод?


АНОНИМ 18.7.2013 0:05

Бывает что ребёнок растёт в семье, где очень большое внимание уделяют его внешним проявлениям, но почти совсем упускают из виду его внутренний мир. И тогда ему начинает казаться, что любить его можно только за эти внешние проявления — красоту, хороший вкус, находчивость, оригинальность, и мн. мн. др ; ему кажется, что без них он утрачивает свою ценность, или что для того, чтобы получать любовь, нужно постоянно подтверждать своё соответствие ожиданиям.


0
АНОНИМ 18.7.2013 0:05

Мне кажется, Ренате очень хочется, чтобы её любили, она нуждается в этом сильнее, чем многие другие люди. Просто она говорит об этом не напрямую, а через своё стремление к красоте. Ей очень важно знать, что она заслуживает любви.


0
АНОНИМ 22.7.2013 16:10

Браво!


АНОНИМ 10.8.2013 23:53

..а вокруг чего сыр-бор?))Спасибо девушкам-радуют нас красотой..))Если надо провести рейтинг по этим трем участницам- давайте проведем...Я, правда, знаю только РЕНАТУ..Непростая, но хорошая женщина..Ей-первое место..А если кто будет ей грубить...отшлепаю и поставлю в угол, засранцы))








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость