Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Елена Ваенга старательно «косит» под Аллу Пугачеву и ворует её песни

Елена Ваенга старательно «косит» под Аллу Пугачеву и ворует её песни

В том, что Елена Ваенга откровенно ворует песни у Пугачевой, уверен музыкальный критик Артур Гаспарян.

- Ваенга, это Пугачева для бедных, - так охарактеризовал творчество Елены Артур Гаспарян еще на заре её карьеры. Критик уверен, что свое творчество она строит на заимствовании у пугачевой, а её песня «Невеста» в некоторых местах на 100% соответствует хиту «Айсберг».

Елена Ваенга старательно «косит» под Аллу Пугачеву и ворует её песни

Обвинения в плагиате, всегда обидны для композитора, но удивительно, что Ваенга никак не ответила на эти выпады в свой адрес.

Елена Ваенга старательно «косит» под Аллу Пугачеву и ворует её песни

 

 

• Запущен процесс признания Аллы Пугачёвой иноагентом

Алла Пугачева презентовала новую песню, а Кристина Орбакайте запуталась в платье и упала на сцене

• 19-летняя крестница Пугачёвой с размахом отметила рождения, игриво потряхивая молодой грудью. Топ-фото юной любительницы роскошной жизни Алины Галкиной

Алла Пугачева уверена, что помогла SHAMAN'у стать популярным

• Жилище Аллы Пугачевой на Кипре превратилось в коммунальную квартиру. Вслед за ними из Израиля уехал и брат Максима Галкина* с семьей

Алла Пугачева тайно записала альбом и сказала, что готова выступать в Москве

Звезда сериала "Ангел или Демон" на телеканале СТС, стал главным героем в клипе Stacy! Тина Канделаки строит козни Анфисе Чеховой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
17 комментариев


АНОНИМ 21.7.2013 11:07

Никакого плагиата там нет,почти все цыганские песни одинаковы и часто перекликаются,а айсберг и невеста-типичные цыганские мелодии. Емеля


АНОНИМ 21.7.2013 11:41

Обе отвратительные, всеми ненавистные хабалистые старухи!!!


0
luba14 21.7.2013 12:51

Обе - талантливы, каждая по своему! Просто Алла уже сказала свое в искусстве, а Елена еще в пути! Но , даже гений, не всегда вовремя уходит со сцены!


0
АНОНИМ 21.7.2013 14:05

о, появилась! вроде как не было же её?! опять начнётся тупой пиар. бабла мне, бабла!!!


0
АНОНИМ 2.8.2013 8:04

Артём В каком она в пути? Хабалка ваша Хрулёва, ворует песни,а орёт на всю страну что сама пишет.Что она написала? То ей Волочкова не так спела ,то ещё кто то, она кто что бы учить всех?Сама не умеет умыться, накраситься, а всё туда же.А как на сцене себя ведёт, и клоуна не надо.Воббщем цирк, а не Хрулёва.)


0
АНОНИМ 14.8.2013 14:12

Умытая ты наша. Кому ТЫ нужна. Ты и на крашенная дура и не некрашеная дура.


0
АНОНИМ 15.8.2013 18:39

Дурнее Хрулёвых фанаток нет, ни у одного артиста.)Это подтвердила ты дорогая, которая не поймёшь на кого похожа, на мальчика или на девочку.))))) У Хрулёвой вся секта такая.)))


АНОНИМ 21.7.2013 16:01

А гаспарян как вечная шестерка Пугачевой, сам то ни одной песни не придумал, что он вообще понимает!!!


0
chebo 23.7.2013 17:57

Вот именно! Пугачева - это как бы " монстр, спрут" - порождение переходного периода от соцреализма к каппопсятине . А Ваенга человек очень патриотичный, даже если что и украла, так этим самым облагородила. а вот это у кого украла :"Я чай пью с морошкою, мне так ягода нравится... и любимое из морей - море Баренцева.!!!" . А потом ну как можно украсть у Пугачихи? Онаж не поэт, не композитор - ггаспрян пошутил, наверное.


АНОНИМ 21.7.2013 18:39

Что за мочалка у Алки на голове?


АНОНИМ 22.7.2013 13:59

Пусть Ваенга поет для бедных!


0
АНОНИМ 22.7.2013 23:23

я вот не бедная и не богатая, но мне нравится Ваенга. и Муслим Магомаев. а больше -то и слушать некого(((современный шоубиз полный отстой, многие не знают нот


0
АНОНИМ 13.9.2013 17:01

Ваенгу слушать можно толь в сортире, и очень пьяным.)


АНОНИМ 22.7.2013 17:10

Абсолютно разные певицы! Пугачева в свое время пела прекрасно, Ваенга поет отлично. Их хочется слушать, а песни у них смысловые. Молодец Ваенга, что не ответила. Как говорится собака лает - ветер носит.


АНОНИМ 14.8.2013 14:20

Ха-ха-ха! Агония АБП продолжается. Что можно украсть у пошлой и развратной женщины? Только очередного мужа. Гаспарян тугоух и глуп, но зато сказачно " богат". В Росии много бедных, явно на много больше, чем бедных. Вот мы и слушаем Ваенгу. А богатые обречены вечно слушать Пугачеву. Так вам и надо. А Гаспарян будет обязан слушать пожизненно за грязный язык и отсутствие совести.


0
АНОНИМ 26.8.2013 22:05

Каждый слушает то,что заслуживает,о чем тут можно спорить?Бедные,богатые-несете какую-то херню.О вкусах не спорят.


0
АНОНИМ 13.9.2013 16:33

Борисовна, легенда и нет смысла это оспаривать. Ваенга это пошласть , были на её концерте ушли не дождавшись конца.Кошмар.Ещё фанатки кричат что она актриса, бабень деревенская не образованная, какая из неё актриса.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость