Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Лера Кудрявцева стала талисманом футболистов

Лера Кудрявцева стала талисманом футболистов

На международном конкурсе молодых исполнителей «Новая волна» традиционными стали турниры по футболу и теннису, в которых звезды пробуют свои силы против профессиональных спортсменов.

В этом году за всех звезд на футбольном поле пришлось отдуваться Лере Кудрявцевой. Телеведущая стала единственной женщиной в мужской команде любителей.

Лера Кудрявцева стала талисманом футболистов

Несмотря на то, что мужем Леры является хоккеист, футболисты все равно объявили её талисманом своей футбольной команды. А она хотя и призналась, что не разбирается в тонкостях футбола, но играла с большим азартом.

Лера Кудрявцева стала талисманом футболистов

Если в футбол звезды играли прямо на юрмальском пляже, то теннисные баталии проходили в спортивном центре соседнего поселка Лиелупе. На теннисный корт выходили певец и композитор Игорь Николаев, музыкальный продюсер Игорь Матвиенко, бизнесмен и меценат Арас Агаларов и фигурист Александр Жулин. 

Лера Кудрявцева стала талисманом футболистов

Последний на теннисный турнир приехал вместе с молодой супругой Натальей Михайловой.

 

Лера Кудрявцева стала талисманом футболистов

А вот Игоря Николаева его жена Юлия Проскурякова не поддержала. В это время она давала интервью одному из латвийских телеканалов.

Лера Кудрявцева стала талисманом футболистов

Как оказалось, что роме тенниса, Игорь Матвиенко много и с удовольствием катается по Юрмале на велосипеде и считает, что лучшего средства передвижения здесь нет.

Лера Кудрявцева стала талисманом футболистов

Кроме того, он успевает покатать и молоденьких девушек. В этот раз попутчицей Матвиенко  стала его бывшая подопечная, а ныне ведущая канала «МУЗ-ТВ» Липа. 

Лера Кудрявцева стала талисманом футболистов

 

Лера Кудрявцева решила, что делать с мужем пьяницей

• Расставание с мужем повлекло за собой серьезный перелом ноги у Леры Кудрявцевой

• Ксения Собчак, Лера Кудрявцева, Мария Бабкина и другие. Где звёзды решили провести новогодние праздники

Лера Кудрявцева ушла от спивающегося мужа Игоря Макарова

• Ани Лорак впервые вышла в свет с бойфрендом, а Лера Кудрявцева и Катя Гордон презентовали новую песню. Что еще интересного было на дне рождения Алены Жигаловой

• Что ответила Лера Кудрявцева на вопрос о своем самочувствии – ты как? Осторожно: много ненормативной лексики

Андрей Малахов, в очередной раз назвал Диму Билана - фанатом певицы Афродиты! Юная Нина Агдал "скатилась" до фотографий топлесс
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 29.7.2013 11:58

Молодцы мужики - все в отличной форме! Приятно посмотреть.


АНОНИМ 29.7.2013 13:48

Ну, да, силиконовая мукла - талисман для мужиков. А как же иначе?


АНОНИМ 30.7.2013 4:35

старая пизда








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость