Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ольгу Бузову заподозрили в пьянстве на рабочем месте

Ольгу Бузову заподозрили в пьянстве на рабочем месте

Между Ольгой Бузовой и поклонниками телестройки «Дом-2» установились и так не самые «теплые» отношения, а теперь еще добавились и обвинения в пьянстве.

Поклонники шоу уверены, что Ольга Бузова не является авторитетом для большинства участников и делать ей на этом проекте нечего.

Ольгу Бузову заподозрили в пьянстве на рабочем месте

Кроме того, на форумах, посвященных проекту, некоторые поклонники считают, что на Ольгу вполне нужно подавать в суд за её нелестные эпитеты в адрес участников.

Ольгу Бузову заподозрили в пьянстве на рабочем месте

Сама Бузова через твиттер уже пыталась «поставить на место» слишком агрессивных любителей телестройки, но тем самым только «подлила масла в огонь».

Ольгу Бузову заподозрили в пьянстве на рабочем месте

А сейчас, одна из телезрительниц сделала предположение, которое многие поддержали:

«Смотрю вчерашний эфир и сдаеЦЦа мне, что наша краснодипломная «умница» пребывала слегка под мухой. Характерные признаки на лицо: Невнятная речь - тарахтение с проглатыванием слогов и окончаний, сменялось замедленным произношением слов. Характерные паузы между словами и оборванные, незаконченные предложения. Плохо сфокусированные глазки с замедленным морганием. Бессмысленное хихиканье не к месту. Некорректные обидные высказывания, - часто, не подтверждённые никакими фактами. Необъяснимая безосновательная злость и агрессия».

Если так пойдет и дальше, то Бузовой, действительно, придется покинуть проект. А вот её страница в твиттере уже, почему то не работает.

Ольгу Бузову заподозрили в пьянстве на рабочем месте

 

Новая песня Таши «Думаю о тебе» покоряет хит-парад «Русского радио» Анджелина Джоли и Брэд Питт заворожили Токио
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
25 комментариев


АНОНИМ 1.8.2013 9:41

Что за бред!!Аффтор убейся!!Оля очень ответственно подходит ко всему,тем более к работе телеведущей!


0
АНОНИМ 1.8.2013 11:45

Доооо


0
АНОНИМ 2.8.2013 20:28

Какой нах подходит ко всему, тем более ведущей??? Более неадекватной и истеричной, косноязыкой краснодипломщицы я не видела! Думаю, орги программы просто сказали участникам, что бы они не стебались над этой горе-ведущей, которая говорить не умеет и ситуациями вообще не владеет. Поначалу все участники Дома-2 ржали с нее и поправляли её речь. А буз уже не измениться - как была розовая барби тупая, так и осталась. А её успех - это просто везение и алчность к славе .


АНОНИМ 1.8.2013 9:55

Неадекватность ее поведения говорит о систематическом бытовом пьянстве.


АНОНИМ 1.8.2013 10:29

тупая курица эта


2
luba14 1.8.2013 11:33

Возможно Ольга Бузова расстроилась, прочитав в последнем номере журнала Дом2 очередную статью Мая Абрикосова! Он пишет : "Кстати, меня несколько раз звали вернуться на проект, но я старательно отказываюсь. Хотя, не буду лукавить, если бы меня любезно пригласили стать ведущим и заплатили бы много денег, я бы, может, тогда и подумал." А если заплатят СТОЛЬКО , что не сможет отказаться? Что будет с Бузовой? Порвет, как Тузик грелку!


0
АНОНИМ 1.8.2013 13:33

Куздеть - не мешки ворочать! У Мая -шиза, пусть спасибо скажет, что в журнале печатают.


АНОНИМ 1.8.2013 13:35

А автор -то статьи не пьет запойно горькую, чтобы печатать такой бред! Смех, одна тупая баба - завистница сказала, а я статейку тисну в "Папарацци"


АНОНИМ 1.8.2013 13:56

Да уж 100% ей там не место, глупая, склочная и высокомерная, отчего и грызет всех участников. Назвать ее самодостаточной язык не повернется, отсюда и агрессия. Ее видно всю жизнь гнобили отсюда и завышенная самооценка и хвастовство "красным" дипломом. Всем нам пытается доказать свою уникальность. А что одноклассники молчат написали бы нам о ее школьных годах.


1
luba14 1.8.2013 14:29

Май в одном из выпусков журнала написал о том, что Бузова далеко не дура, а просто ей удобно изображать "блондинку"! А в его "шизу" верят немногие! Он ведет себя так, как ему удобно! Если удобно будет стать ведущим - станет! Как поведет себя Буз?


0
АНОНИМ 1.8.2013 22:27

Видно поклонница проекта сама *под мухой* была, что немудренно, разве нормальные люди смотрят этот бред.


0
АНОНИМ 2.8.2013 4:46

вы посмотрите как она нос свой длинный задрала! королевишна епт- гонора выше крыши только это и все понты, а на самом деле она место пустое, какая ведущая из нее если мозги куриные? пусть дипломчиком подотрется


АНОНИМ 1.8.2013 15:47

Май бросил эту тупую лесбиянку солнце и правильно сделал!!


АНОНИМ 1.8.2013 18:37

Не радуйтесь что кто то кого бросил...


0
luba14 1.8.2013 19:43

Я смотрела шоу во времена старичков! Солнце бросила Мая , а он назло ей загулял с Аленой! На глазах бывшей! Возможно , скоро он всему этому научит новых участников! А Бузова будет слезы лить! На нее перестанут обращать внимание!


0
АНОНИМ 2.8.2013 4:40

бузиха лживая тварь а еще она подстилка конченная! дешевка высокомерная! недолго ей осталось там сидеть! бузова на выход перегидрольная тупая курица!!!


0
АНОНИМ 2.8.2013 11:09

ахахаха эй вы усатые поклоницы солнце,не завидуйте Бузовой))смиритесь,что эта мужичка николаева давно в жопе,а Бузова на экране!!!


АНОНИМ 2.8.2013 6:16

почему эти ограниченные все пяляться в телефон? что они от него ожидают? вот уж точно обезьянки затрепанные!


0
luba14 2.8.2013 9:50

Если Бузова и на выход, то не сразу! У Тертышного - язык без костей! Дадут "поиграть" с блондинкой!


АНОНИМ 2.8.2013 10:59

похоже, кто-то имеет серьезный зуб на Бузову или хочет занять ее место раз заказал такую статью.


0
АНОНИМ 2.8.2013 19:24

Однозначно,ОРГи борделя ДОМ2 готовы облить себя и любого грязью аморального содержания КЛЕВЕТЫ,лишь бы не быть без "работы"!У БУЗОВОЙ нет другого свободного места,как только "НАПИТЬСЯ" и ВЕСТИ ЛОБНОЕ!Как были зрители ЛОХи и их папарацци,теми и останутся,пока существует притон-бордель ДОМ2!Одна просьба к ЛОХам-НЕ ШЛИТЕ SMS в адрес ЛОХОТРОНА ДОМ2!


АНОНИМ 2.8.2013 11:19

Бузова молодец,трудолюбивая,она и ведущая и поет,магазины свои открыла и все своим трудом!а вот солнце бездарность,ее никогда не будут по радио крутить,даже если она денег радиостанции втюхает,все равно не будут крутить,потому что никому ее хреновое творчество не интересно!!!убейся солнце от зависти)))


0
luba14 2.8.2013 13:18

А причем тут Солнце? Не она собирается стать ведущей а Май Абрикосов! Они никакого отношения друг ко другу давно не имеют! Так что - не по адресу претензии!


АНОНИМ 5.8.2013 15:17

Май Абрикосов вытер ноги об эту лесбиянку солнце и правильно сделал


0
luba14 5.8.2013 16:52

Такое впечатление , что поклонники Бузовой - лесби! Все обсуждения всегда переходят на тему лесбиянства!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость