Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Богатство Максима Галкина раздражает Урганта

Богатство Максима Галкина раздражает Урганта

По рейтингу, составленному журналом  Forbes, Максим Галкин  заработал в прошлом году больше всех российских работников шоу-бизнеса, а его доходы превысили заработки Ивана Урганта и Ксении Собчак вместе взятых.

В свое время, Первый канал перестал сотрудничать с Максимом Галкиным, пытаясь таким образом наказать его за какие-то проступки. Но в результате, Галкину хуже не стало, а его заработки превысили гонорары всех топовых «звезд» на Первом.

Богатство Максима Галкина раздражает Урганта

Галкин заработал 6,2 миллиона, тогда как Иван Ургант – 2,7 миллиона, а другая «звезда» Первого Андрей Малахов – 1,3 миллиона.

Максим тратит заработанные деньги так, как ему хочется, чем вызывает некоторое раздражение со стороны артистической братии. Например, Андрей Ургант высказался по этому поводу достаточно жестко и не совсем тактично.

Богатство Максима Галкина раздражает Урганта

- Посмотрите, какой замок себе построил этот мальчик Максим Галкин, возмутился Ургант, - я, когда увидел, подумал, что ему нужно несколько десятков работников, чтобы хотя бы пыль вытирать во всех комнатах.

Замок.jpg

Я Максиму ни в чем не завидую, мне только интересно, что он с этим своим хозяйством сделает. Я бы понимал цели и задачи артиста, если бы он при жизни отписал свое хозяйство детскому дому № 56. У него самого, по–моему, детей нет? Спросите у него при случае, не собирается ли он завести деток с Аллой Борисовной? Кому он это все оставит? 

Богатство Максима Галкина раздражает Урганта

Ну, а дальше Андрей Ургант предложил вообще, что-то невообразимое.

-  Кстати, помимо Аллы Борисовны есть женщины, готовые рожать ему детей. Например, моя жена. Все непредсказуемо. Я всякое повидал на своем веку. Пути Господни неисповедимы. Может замок Галкина ей понравится больше, чем мой маленький домик в Грузино».

Богатство Максима Галкина раздражает Урганта

Интересные отношения у Андрея Урганта и его жены. Видимо, они обсуждают вместе, от кого готова родить его молодая спутница. Да и уверенности в том, что она, со временем, не променяет его домик в Грузино на хоромы по-просторнее, у него нет. 

 

Максим Галкин* смело сравнил себя с Иисусом Христом

• В Индонезии пояснили, почему не пустили Максима Галкина* на Бали

• Иноагент Максим Галкин стал выглядеть, как мальчик, но руки трясутся, как у бывалого алкаша

Максим Галкин* отправил в адрес Пугачёвой удивительное послание в день 12-ой годовщины брака

• 19-летняя крестница Пугачёвой с размахом отметила рождения, игриво потряхивая молодой грудью. Топ-фото юной любительницы роскошной жизни Алины Галкиной

• Жилище Аллы Пугачевой на Кипре превратилось в коммунальную квартиру. Вслед за ними из Израиля уехал и брат Максима Галкина* с семьей

Юлия Ковальчук прокомментировала скандал с интимными фото в сети Новая песня Таши «Думаю о тебе» покоряет хит-парад «Русского радио»
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
14 комментариев


1.8.2013 13:30

А что Собчак много зарабатывает? Ее же "попросили" отовсюду! Или на заштатных каналах так много платят?


0
АНОНИМ 1.8.2013 15:26

Пусть женится на Пугачихе, тогда станет таким же богатым


0
АНОНИМ 21.8.2013 17:08

Собчачка получила Много БАБЛА от покойного ТОЛИКА СОБЧАКА -это Питерские Деньги !!!


АНОНИМ 2.8.2013 3:46

Тема не раскрыта: как Галкин заработал? где интервью с женой Урганта? :)


АНОНИМ 26.8.2013 17:16

Да ну ладно им, завидуют же просто) Он же не ворует - он честно своим талантом зарабатывает! Вон на него постоянно билеты раскупают задолго до мероприятия. Чем не показатель?!


0
АНОНИМ 27.8.2013 11:31

Конечно завидуют! Пусть сами сначала попробуют так поработать. Он сейчас во всю выкладывается на съёмках и дома практически не бывает. Хочу уже посмотреть что получилось. Благо талант у него действительно выдающийся.


АНОНИМ 27.8.2013 17:43

Тут мало просто работать, тут ещё талант нужен, а в случае его профессии - обаяние и харизма. Ну, собственно, они у него есть вот и результат =)


0
АНОНИМ 29.8.2013 14:26

Старается Макс, молодец! Не зря ему платят.


АНОНИМ 29.8.2013 18:08

Максим самый классный, он это честно заслужил, своим талантом и стараниями!


0
АНОНИМ 30.8.2013 17:07

Верно, заслужил. Работал не покладая рук. Молодчина, так и надо!


0
АНОНИМ 2.9.2013 11:30

Я как узнал сколько он работает - чуть со стула не упал! Это как же нужно свою работу любить? А вообще у него для этого всё есть. И Харизма и актёрский талант и чувство юмора отменное.


АНОНИМ 25.9.2013 13:01

Нечего чужое богатство считать! В конце концов это не прилично! А максим работает много, у него всегда проекты, всегда планы. Молодец, заслужил такую жизнь. Скоро увидим очередную кинороль. От души его поздравляю!


АНОНИМ 25.9.2013 17:46

Ну зарабатывает человек много, и что, он шел к этому много лет - удачи Макс и терпения!


АНОНИМ 26.9.2013 12:36

А давайте у депутатов деньги посчитаем. тут хотя бы за дело людям плотят








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость