Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Гарик Харламов и Кристина Асмус поженились и ждут ребенка

Гарик Харламов и Кристина Асмус поженились и ждут ребенка

Кристина Асмус появилась перед камерами фотографов в платье, не оставляющем сомнения в её беременности. 

Действительно, из под платья «беременного» фасона, выступает округлившийся животик, а наблюдательные женщины отметили и другие изменения у 25-летней Кристины, свойственные женщинам «в положении».

Гарик Харламов и Кристина Асмус поженились и ждут ребенка

Сама Кристина утвердительно о своей беременности не говорит, но и с опровержениями не торопится. А по данным «Экспресс газеты» Гарика уже поздравляют друзья с ожидаемым и радостным событием.

Гарик Харламов и Кристина Асмус поженились и ждут ребенка

Для Гарика этот ребенок будет первым. Его нынешняя жена Юлия Лещенко так и не подарила Харламову наследников.

Ну, а кроме того, Кристина и Гарик уже похвастались обручальными кольцами из белого золота, утверждая, что поженились. Если учитывать, что у Гарика с бывшей женой идет бракоразводный процесс, то их брак, скореее всего, "заключен на небесах". В противном случае, Гарика может ожидать судебная статья за многоженство.

Гарик Харламов и Кристина Асмус поженились и ждут ребенка

 

 

Кристина Асмус вновь называет Гарика Харламова родным и любимым, намекая на воссоединение

Кристина Асмус намекнула на воссоединение с Гариком Харламовым

• После того, как Кристина Асмус бросила Романа Евдокимова, Гарик Харламов заявил, что расстался с Катериной Ковальчук

• Роман Евдокимов намекнул, что Кристина Асмус его бросила и поделился кадрами интимной близости с Оксаной Акиньшиной

Кристина Асмус попыталась возобновить общение с мамой

Кристина Асмус с сарказмом прокомментировала свадьбу Александра Петрова. Топ-фото той самой Вики Петровой в белом платье

Анастасия Волочкова похвасталась новым кольцом и вновь порадовала пикантным фото Валерия объявила войну хакерам
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
23 комментария


АНОНИМ 4.8.2013 11:50

если не беременна, то к чему такое платье одевать. У этой пары век не долог...


0
АНОНИМ 4.8.2013 12:22

ну откуда вы знаете??? вы что экстрасенс? что ж вы все лезете в чужую жизнь? пусть будут счастливы


0
АНОНИМ 4.8.2013 20:27

Она милая на фото, какая актриса не знаю, ни одного фильма не видела. Но он - стабильное ЧМО, как такого любить можно????


0
АНОНИМ 5.8.2013 1:12

Я была категорична к этой паре,а потом задумалась.ведь это просто любовь, и если этот ребенок не очередная утка,то они счастливы!!!! Сколько Гарик был женат и почему его жена не родила?! Значит либо не хотела,либо не могла!!!А теперь уже его точно не вернет!)))


АНОНИМ 4.8.2013 12:36

два клоуна уние сиськи выпали ахии пиздец мне она не нравится она как барби разукрашеная жесть и он придурак


АНОНИМ 4.8.2013 12:50

Да на самом деле красивая, счастливая пара, просто страшно представить, как больно сейчас его бывшей супруге, смотреть на это всё, винить себя в чём-то, что не смогла удержать, родить малыша... Всё конечно банально, миллионы расстаются, но одно дело знать и не видеть, другое дело когда всё публично, это очень тяжело...


0
АНОНИМ 4.8.2013 13:01

мужик не собака, чтобы его удержить, рожая при этом малышей. думай что пишешь, женщина


АНОНИМ 4.8.2013 13:13

Гарик клоун, а не семьянин!!!


АНОНИМ 4.8.2013 13:40

Естьли хоть одно фото,где у него нормальное выражение лица?


0
АНОНИМ 4.8.2013 15:40

Он так отчаянно пытался завести ребенка с экс-супругой, что одна из причин развода, была именно в том, что этого не получилось..(Об этом сказала сама Юлия в интервью). Поэтому я совсем не удивленна, что ОНИ с Кристинкой так быстро забеременели..))


0
АНОНИМ 5.8.2013 1:15

А если у него такое лицо??!!!! Бля погляди на любого,ну почему у него такре лицо?!! Вот такое Бог дал!!!!!


0
АНОНИМ 5.8.2013 1:15

А если у него такое лицо??!!!! Бля погляди на любого,ну почему у него такре лицо?!! Вот такое Бог дал!!!!!


АНОНИМ 4.8.2013 15:41

кристина любит..как она смотрит на него на фото..и он вероятно тоже..любовь у них..так бывает..встречаются,расстаются..и любовь накрывает..любить-самое прекрасное, что может быть между людьми.


АНОНИМ 4.8.2013 16:16

Я не имела ввиду что нужно было родить, чтобы удержать мужа, внимательней читай Аноним 13:01, там запятые не случайно расставлены, я в общем констатирую факт, что 1) не смогла удержать 2) не родила малыша. А то что мужчину не удержишь ребёнком знаю и без вас, только при чём тут собака? Так что ты думай, что пишешь, и с орфографией повнимательней...


АНОНИМ 4.8.2013 17:12

точно в шоу бизнесс все долбаебы и простетутки все


АНОНИМ 4.8.2013 18:54

Пусть будут счастливы. Молодые, красивые. Быстрее бы завершился этот тяжелый бракоразводный процесс, чтобы Кристина не нервничала. Счастья вам, ребята.


АНОНИМ 4.8.2013 19:04

Новости прямо из пальца высасывают......Ничего не известно,одни предположения. Помнится говорили ,что Ирина Безрукова беременна(тоже ходит якобы в просторной одежде).Ну и где ребенок?Больше года прошло.


АНОНИМ 5.8.2013 8:45

Мда, по этим фото реально видно беременность. Но я поддерживаю один из комментариев, о том насколько это больно для бывшей супруги. Это надо же быть таким МУДАКОМ, и выставлять все это напоказ, а Асмус и того хлеще, еще насолила тем что залетала(если так оно и есть!)Надеюсь они вскоре разведутся и будут несчастливы! Бумерангом все вернется!


АНОНИМ 5.8.2013 11:04

Желаю от всей души им в самом недалеком будущем позорного и очень громкого развода. Со скандалами, изменами и разделом имущества. Я злая, но уж слишком они поганые.


0

Что-то много кто их недолюбливает....c бывшей поступил как подонок это факт! ну и не пахло у них любовью ведь если бы он любил по настоящему то бездетность это была бы не проблема: путей решения много от усыновления до суррогатства. Значит она его в чем-то другом не устраивала или тупо надоела ! скорей всего второе


0
АНОНИМ 5.8.2013 23:44

Да,поганые они нереально ! Я тоже желаю им от всей души недолгой семейной жизни. По другому и не будет . Если Харламов поступил так со своей женой, то он подлец в принципе. А Асмус.... Желаю ей,когда она родит, чтобы нарисовалась такая же ш...ра,как она. И пока она будет с лялькой, ее Гарик будет пользовать другую. Вы нашли друг друга,зверушки ! Поздравляю !


АНОНИМ 5.8.2013 19:28

Правильно жена надоела к черту ее, новая всегда найдется.


0
АНОНИМ 6.8.2013 0:00

За что их все так ненавидят ? Они ничем не хуже других. Куча мужиков бросают порядочных , красивых жен из-за непорядочных и менее красивых ( которые быстренько залетают). Зачем так выпячивать свои скандалы и беременные животы ??? Мне они тоже ну очень неприятны !!!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость