Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Анну Седокову вынудили покинуть Монако

Анну Седокову вынудили покинуть Монако

Анна Седокова, прилетевшая в Монако, что бы себя показать и на других посмотреть была вынуждена покинуть княжество.

О том, что Аня Седокова спешно покинула Монако, в своем блоге, с некоторой иронией написал Андрей Малахов. Оказывается, что в этом году в Монако слетелось огромное количество «ночных бабочек»  и «дебютантка здешнего отдыха Анечка Седокова подобного безобразия стерпеть не могла и через 24 часа покинула княжество».

Анну Седокову вынудили покинуть Монако

Но, тем не менее, далеко она не уехала, а перебралась жить в Сен-Тропе. Многочисленные фотографии в её микроблоге ярко иллюстрируют, что Аня времени даром не теряет. Тусовки с подружкой Вардой она совмещает с выступлениями в ночных клубах, не забывая и об активном отдыхе в дневное время.

Анну Седокову вынудили покинуть Монако

Не обходится и без едких комментариев в адрес исполнительницы хита «Между нами кайф». Уж больно откровенно ведет себя Седокова, а свою неуёмную страсть она выплеснула и в клип на эту песню. Те, кто уже видел материал, говорят, что Аня там не просто изображает страсть, а действительно её переживает.

Анну Седокову вынудили покинуть Монако

А тем, кому все это не нравится, Седокова просто предлагает заткнуться. – Я окончила школу с золотой медалью и знаю четыре языка. У меня все хорошо и я, что хочу, то и делаю, а вы обнимайтесь на кухне с кастрюлей макарон и помалкивайте, - ответила Седокова своим недоброжелателям.

Анну Седокову вынудили покинуть Монако

 

• Аня Седокова шумно отметила ДР сына Гектора

• После отъезда мужа Анна Седокова устроила фотосессию в прозрачном черном белье. Топ фото Анны Седоковой из серии «Смотри, кого потерял»

• Янис Тимма вернулся к Анне Седоковой

• Вернувшись в Москву, Анна Седокова продолжает делиться горячим пляжным контентом

Анна Седокова поделилась провокационным видео с пляжа

Анна Седокова вернулась в «рабочие будни» в стрингах из латекса. Топ фото Анны Седоковой в образе «госпожи»

Даутцен Крус появилась на страницах журнала Vogue Майли Сайрус продолжает корчить рожи и удивлять новыми позами
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
10 комментариев


АНОНИМ 15.8.2013 10:35

бла-бла-бла она первая из ночных бабочек в Монако да и вообще приехала чтоб лоха себе нового найти, но не вышло опять


АНОНИМ 15.8.2013 10:58

Я так и не поняла-зачем она уехала из Монако?Конкуренции испугалась?


АНОНИМ 15.8.2013 13:53

Четыре языка,неплохо,жаль,что умело пользуется она только одним.


АНОНИМ 15.8.2013 14:02

Седокова дура


АНОНИМ 15.8.2013 15:06

Пердакову потеснили конкурентки


АНОНИМ 15.8.2013 19:58

вы обнимайтесь на кухне с кастрюлей макарон и помалкивайте


0
АНОНИМ 16.8.2013 12:52

Видимо отсев не прошла. Дальше банального минета на стоянке не пропустили. А насчёт макарон... мальчики ЛЮБЯТ когда им не только трут по ушам какая ты соска, но и любят что бы эта соска хотя бы салатик из клубники подала... не говоря уже о спагетти. Так, что сидела бы Седокова дома и училась бы клубнику подавать. Просто минет уже не в тренде.


0
АНОНИМ 17.8.2013 16:34

во! точно! красивых девушек с губами и силиконовыми сисями полно уже, конкуренция большая. Пора быть не только надутой, но и хоть что-то делать для мужика по мимо минета, может от Аньки не станут хоть так убегать мужики)


АНОНИМ 15.8.2013 22:06

Жаль, что дпльше школы ее не пустили.


АНОНИМ 19.8.2013 9:44

ну и ляжки у неё, крупные такие. ей из спорт зала надо не выходить








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость