Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Борис Моисеев не стал опровергать, что он гей

Борис Моисеев не стал опровергать, что он гей

После нашумевшего интервью певицы Валерии телеканалу BBC, где она назвала Бориса Моисеева и Сергея Пенкина геями, которые не скрывают своей ориентации, все ждали комментариев от самих певцов.

Сейчас, когда все, кто хотел высказаться по этому поводу уже высказались, а эта история потихоньку начала забываться, Борис Моисеев все таки высказал свое отношение к этом интервью.

Борис Моисеев не стал опровергать, что он гей

Понятно, что Моисееву не очень хотелось вновь поднимать эту тему, но на вопрос, что теперь он думает о Валерии, с некоторым раздражением  ответил, что это её личное дело, что и кому говорить.

- Конечно, неприятно, когда лезут в твою постель, я же ее не спрашиваю, как часто она занимается сексом, – разочарованно посетовал Борис Моисеев.

Борис Моисеев не стал опровергать, что он гей

Тем не менее, опровергать этот факт он не стал, да и с дополнительными расспросами к нему уже никто и не полез. Сейчас Борис Моисеев занят подготовкой к юбилейным концертам, которые планирует на следующую весну. Артисту исполнится 60 лет и он хочет отметить это работой на сцене. А пока он ездит на велосипеде и соблюдает диету "от Лаймы Вайкуле".

Борис Моисеев не стал опровергать, что он гей

 

• «Боря взлетел»: на могиле Бориса Моисеева установлен памятник и не обошлось без Аллы Пугачевой

• Брат Бориса Моисеева летит в Москву, чтобы вступить в борьбу за наследство

• Брат Бориса Моисеева Маркс Толкач начал борьбу за наследство

• «По первому звонку порешал»: похороны Бориса Моисеева не обошлись без криминала

• Брат Бориса Моисеева продолжает настаивать на причастности Сергея Гороха к смерти артиста

• Названа причина смерти Бориса Моисеева и это не инсульт

Сергей Зверев продемонстрировал супер модные плавки У Валерии и Григория Лепса появилась дочка
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
9 комментариев


АНОНИМ 19.8.2013 14:04

а что тут опровергать?


0
АНОНИМ 19.8.2013 21:42

Валерия глупая женщина. Зачем говорить о том, что и так понятно ? Кому плохо от того ,что они геи ? Кому не нравиться - не смотрите. Лайма -прелесть. Стильная, красивая и мудрая женщина.В отличии от "певицы Валерии"- кукла престарелая )))


0
АНОНИМ 20.8.2013 16:02

Лайма рядом не стояла с Лерой! Особенно в вокале!


АНОНИМ 19.8.2013 15:46

народ вчера нашел сервис по проверке штрафов в ГИБДД по государственному номеру автомобиля, а то у меня оказалось чуть больше штрафов чем я думал. Да кстати там их можно и обжаловать, мне так два штрафа отменили :). Можете сами проверить свои штрафы, вот сайт - http://mbaza.gu.ma


АНОНИМ 19.8.2013 16:11

Нужно закон издать по которому так называемым "звёздам" после 50-ти лет запрещается шептать на сцене. Тем более таким... а таких у нас 90%. И не сравнивайте наших престарелых "звёзд" с такими как Барри Вайт, Крис Ри, Стив Вандер, Шер ......


0
АНОНИМ 19.8.2013 18:27

90% ?Да ты шо? Тогда и бабушке своей запрети из дома выходить, чтоб не оскорбляла эстетические чувства молодых соседей.


0
АНОНИМ 19.8.2013 18:29

шептун,закрой рот и слушай что тебе говорят


АНОНИМ 20.8.2013 19:19

не может быть!!!!!! Боря не гей ни разу)))))))))))))))


АНОНИМ 28.8.2013 20:41

А Пенкин Валерию об этом просил? Хочешь раскрыть секреты - раскрывай свои.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость