Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Роман Жуков похвастался красавицей женой

Роман Жуков похвастался красавицей женой

Рома Жуков, получивший известность в далекие 80-е своим хитом, где он одновременно признается в любви девочкам и мальчикам, открыл собственный ресторан и похвастался красавицей женой.

На открытие заведения "Рома Жуков: Московский креденс" пришли старые друзья певца, "гремевшие" вместе с ним в 80-е, но главной звездой вечера все же стала его супруга Елена.

Роман Жуков похвастался красавицей женой

Если кто не знает, то у Ромы и Лены пятеро детей. А если бы не трагическая смерть в прошлом июне пятилетней  Елизаветы - Викториии, то детей было бы шестеро. Девочка попала под качели и умерла в больнице в результате черепно-мозговой травмы не приходя в сознание. По стечению обстоятельств, родители в это время находились в Австралии, где ожидали на свет появление шестого ребенка.

Роман Жуков похвастался красавицей женой

В тот год в Сиднее родилась еще одна девочка. В память о погибшей дочери её назвали так же, но переставив имена местами  Виктория-Элизабет. 

Роман Жуков похвастался красавицей женой

Что примечательно, все дети, за исключением последнего ребенка, рождались в разных странах: старшая Полина в Москве, Елизавета-Виктория в Лондоне, Никита — в Лимасоле, Анжелика — в Лос-Анджелесе, София-Виктория — в Сиднее.

Роман Жуков похвастался красавицей женой

Планирует ли пара еще одного ребенка пока не понятно, но ресторан, где большая семья сможет обедать и ужинать всей семьей уже открыли. Помимо того, что Роман сам разработал меню заведения, он еще будет там сам петь для собравшихся посетителей. 

 

Михаил Шуфутинский: «Я счастлив, что Бог одаривает меня внуками!» Николай Басков примерил платье Анастасии Волочковой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
10 комментариев


АНОНИМ 16.9.2013 10:15

Боже пятеро детей,как она выглядет!!Завидую


АНОНИМ 16.9.2013 12:35

да блин... ну красивая не спорю.... но млять, что значит похвастался, она че айфон или бентли... че вы ТП плодите своими статьями


АНОНИМ 16.9.2013 13:40

Подонок и мразь с выведенной бородавкой на носу . На его совести смерть собственного ребёнка , на которой он и пиар сделал и деньги поимел . Фу, блевотина


АНОНИМ 16.9.2013 13:43

Ну кроме как свиноматкой своей ему больше похвастаться то и нечем. Творчества то НУЛЬ.


АНОНИМ 16.9.2013 14:34

жена молодец, 5 родила а какая красотка!


0
LadyinRed 16.9.2013 15:51

Шестерых родила если точно.


АНОНИМ 16.9.2013 15:59

Два дебила - это сила. Дитя угробили - качели виноваты. И радуются ходят везде.


АНОНИМ 16.9.2013 16:05

Другие после смерти детей в монастыри уходят, аскетизмом занимаются, отшельничают, видать не особо дочка в памяти осталась...


0
АНОНИМ 17.9.2013 16:18

Не суди и не судим будешь! Нет надо было уйти в монастырь или отшельничать, и за собой пятерых детей потянуть, чтоб они хорошей жизни не знали! Никто не знает, какого им на душе потерять ребенка, но на этом жизнь не заканчивается, у них есть и другие дети, ради которых нужно жить и показывать жизнь в красках, а не спившись в серых буднях от горя..


АНОНИМ 16.9.2013 17:42

С деньгами всегда будешь выглядеть хорошо,не зависимо сколько детей родила.Ей бы выглядеть плохо,с чего?Окунулась бы в жизнь простых людей вот тогда бы и посмотрели.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость