Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Михаил Муромов отказался от крепкого алкоголя

Михаил Муромов отказался от крепкого алкоголя

После громкого успеха в 80-е годы Михаил Муромов  на долгое время пропал из поля зрения российского зрителя. Сейчас он изредка появляется на сборных концертах и небольших светских мероприятиях.

Надо отметить, что после долгих лет беспробудного пьянства Михаил Муромов, наконец , задумался о здоровье.  И если от алкоголя совсем он таки не смог отказаться, то все таки предпочитает вина водки или коньяку.

Михаил Муромов отказался от крепкого алкоголя

Вот и на недавнем "слете" старых друзей в руках у Муромова был лишь бокал с вином. Те, кто видел Муромова в последнее время, отмечают, что выглядит он очень уставшим и утомленным жизнью человеком.  Выражение его лица, да и выбор одежды говорят о том, что лучшие годы остались далеко позади.

Михаил Муромов отказался от крепкого алкоголя

А вот политик и завсегдатай подобных вечеринок Алексей Митрофанов, как раз налягал на виски. Несмотря на то, что череда подобных тусовок  для него идет нескончаемым потоком -  здоровьем он просто пышет. Хотя, возможно, что внешность обманчива.

Михаил Муромов отказался от крепкого алкоголя

 

Михаил Галустян горит на работе Metallica помокла на московской крыше и оттянулась в московском ресторане
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 16.9.2013 18:34

одну песню...спел..."Яблоки на снегу"...и звезда на всю жизнь.....а сколько брошенных детей.... хвастался постоянно на всех программах...давно пара...взяться за ум....ни певец...ни отец....только пьянка на уме....


0
Сержик 16.9.2013 23:11

Я бы и на снегу,я бы и под снегом ... да, детей много))


АНОНИМ 16.9.2013 18:50

да и возраст уже. Интересно на что живет, чем занимается если не поет


0
АНОНИМ 16.9.2013 22:14

Ну ты,Lena,загнула,"Митрофанов пышет здоровьем",надутый,мыльный пузырь,того и гляди лопнет от жира.


0
АНОНИМ 17.9.2013 12:33

Точно!Митрофанов *пышет* ожирением 3 степени и инсультом с инфарктом.На виски он налЯгал ( Lena полиглот)...А Муромов поздно спохватился-морда лица,как у пропойцы,вид потасканый.


АНОНИМ 18.9.2013 0:30

Ужасно мерзкий мужик,отвратительно вел себя на передаче "Давай поженимся",пытаясь "включить звезду", но вызывал только жалость и снисхождение к старому побитому жизнью очень одинокому и никому не нужному мужику.


АНОНИМ 16.5.2023 8:48

Муромов на снегу в красной своей жилетке. Тут же лежит барсетка рядышком на снегу. Зайчики на снегу, бутыль с шотландским виски, Презики и сосиски с Мишею на снегу. Оливье на снегу с зеленью и горошком. Он перепил немножко и рыганул в снегу. Припев: Персики на снегу вокруг Мишеньки лежат. Когда же успел он съесть персики на снегу? Что же нам с этим делать? Рядом лежит рагу. Больше смотреть на это без лыбы я не могу. Яблоки на снегу, жёванные кусочки. Может, заел он персик, что-то я не пойму. Белочка на снегу к Мишеньке подползает И втихаря съедает яблоки на снегу. Мимо бежал Полкан и увидал, как белка Жрёт втихаря кусочки яблоков на снегу. Целую ночь подряд к ним приходили звери И очень вкусно ели яблоки на снегу. Припев








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость