Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Полина Гагарина стала более осмотрительна

Полина Гагарина стала более осмотрительна

В последнее время вокруг Полины Гагариной много разговор, связанных с её возможным романом с Константином Меладзе.

Сейчас pr-служба певицы внимательно следит за всеми публикациями о Полине и старается не допускать утечки ненужной информации. На днях Гагарина стала гостьей на "Русском радио", где "Русские перцы" пытались спровоцировать её на откровенные ответы, но на протяжении всего утреннего шоу Гагарина старательно анонсировала свои будущие концерты, а еще передала привет Пелагеи, назвав её своей девочкой.

Полина Гагарина стала более осмотрительна

Ведущие попытались у неё выяснить сколько денег она тратит на шопинг, но и здесь Гагарина была "кремень" и отшутилась. Правда,  "перцам" удалось её подловить на чудовищном знание английского языка. Полине было достаточно посчитать до трех, что бы оценить уровень знаний.

Полина Гагарина стала более осмотрительна

Но самый интересный и самый важный вопрос задала Алиса Селезнева поинтересовавшись её мнением о союзе девушек с женатыми мужчинами, явно намекая на Константина Меладзе. Полина и здесь попыталась уйти от развернутого ответа, но все же с грустью добавила, что сердцу не прикажешь. 

Так может и, правда, есть такая связь?

 

• В преддверии майских праздников Первый канал решил создать зрителям предновогоднее настроение

• Агата Муцениеце активно намекает на роман с Иваном Чуйковым, но верится с трудом

Полина Гагарина поделилась первыми пляжными фотографиями с отпуска

Полина Гагарина впервые показала дочку Мию крупным планом

• Певица Zivert стала наставницей нового сезона шоу "Голос". Топ-фото Зиверт, когда она крутила попкой в клубе, прикрывшись одной табличкой "censure"

Полина Гагарина привела на модный показ своего бойфренда и даже продемонстрировала свою любовь, но фотографироваться с ним не стала. Топ ...

Подружка Сергея Зверева оказалась замужней дамой Рената Литвинова расплакалась на сцене
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


LadyinRed 19.9.2013 12:29

Что с лицом и эти жженые лохмы на голове


АНОНИМ 19.9.2013 13:56

Волосы и вправду пережгла. Красила бы в русый цвет уже лучше. Ну и столько же сейчас средств по уходу за волосами... невольно начинаешь думать, что она просто ленивая


0
АНОНИМ 19.9.2013 19:16

Что, даже в салон сходить лень, где все за тебя сделают? Гагариной с ее внешностью оттуда даже вылезать нельзя, чтобы более-менее сносно выглядеть, а ей и это лень!


АНОНИМ 19.9.2013 16:49

"удалось её подловить на чудовищном знаниЕ английского языка." А некоторым не мешало бы и русский подтянуть:)


0
АНОНИМ 19.9.2013 16:53

это точно! поршивый сайт.


АНОНИМ 20.9.2013 13:40

Ну так и валите на хер! Интелигенция Вы "наша"...


АНОНИМ 20.9.2013 15:59

Держи,Полинка,Меладзе,а то кто ты без его песен...А девок вокруг много...целое шоу забацал...








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость