Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Яна Рабинович может повторить успех Дины Гариповой

Яна Рабинович может повторить успех Дины Гариповой

Пение Яны Рабинович на шоу "Голос" оставило в некотором недоумении членов жюри.

Яне уже 31 год и, возможно, что "Голос" это последний шанс заявить о себе, как о певице. В детстве Яна мечтала стать медиком, но все же выбрала музыку. Несколько лет училась в музыкальном колледже дома, а затем переехала в Москву, что бы продолжить обучение. Вот только денег на продолжение образования ей не хватило и она бросила занятия.

Яна Рабинович может повторить успех Дины Гариповой

Для своего выступления Яна выбрала знаменитую песню из репертуара Эдит Пиаф «Non, j’ai ne regrette rien». Исполнение мирового хита было безупречным, но лишь на последнем аккорде Александр Градский повернулся к исполнительнице.

Яна Рабинович может повторить успех Дины Гариповой

А смутило членов жюри лишь то, что Яна абсолютно точно скопировала пение знаменитой француженки и они никак не могли понять хорошо это или плохо. Что бы развеять сомнения в своем выборе Градский попросил исполнить её что то еще и после куплета из песни «Angel» остался удовлетворен услышанным.

Яна Рабинович может повторить успех Дины Гариповой

Если вспомнить, то и победительницу прошлогоднего конкурса Дину Гарипову выбрал лишь Александр Градский и тогда он так же повернулся к ней в самый последний момент.

Конечно, искать в этом какие то закономерности не стоит, но а вдруг история повториться и певица из Нягани пройдет путь Дины Гариповой.

 

Филипп Киркоров показал своим недоброжелателям язык Вера Брежнева бережет свое лицо
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
14 комментариев


23.9.2013 13:09

Хороший голос! Лучше , чем у тех , кто "царит" постоянно в эфире! Но Дина Гарипова - лучше!


0
АНОНИМ 25.9.2013 21:37

лучше Эдит Пиаф никто не смоет. Кстати автор этой песни - композитор Шарль Дюмон не очень любит когда копируют, он предпочитает, когда поют своим голосом


АНОНИМ 23.9.2013 16:39

Она и песни спела, что пела Дина :)))


АНОНИМ 23.9.2013 17:05

Диночка лучше


0
luba14 23.9.2013 17:52

Конечно , Дина - лучше! Но Яна поет намного лучше виагро-блестящих и иже с ними!


АНОНИМ 23.9.2013 22:08

Дина в финале спела эту песню гораздо лучше ! А Яна явно грезит второй Диной. И платье очень похожее на Динино в финале и песню ту же исполнила. Даже смешно )) Яна, надо быть индивидуальностью, а не идти проторенной дорожкой.


0
АНОНИМ 24.9.2013 16:33

Неспорю Дина поет красиво. Но ! Это НОВЫЙ ГОЛОС дайте возможность показать на что способна Яна ! И не главное в чем одет человек ...


АНОНИМ 23.9.2013 22:44

недавно наткнулся на сервис по проверке штрафов в онлайн режиме, и там же можно оспорить штрафы, я так несколько оспорил и очень рад этому, может и вам повезёт. Вот тот сервис, (пользуйтесь на здоровье)-- http://sledui.net/nlX


АНОНИМ 25.9.2013 21:37

лучше Эдит Пиаф никто не споет!


АНОНИМ 30.9.2013 15:37

Дина брала только голосом , У Яны исполнение лучшее намного.


АНОНИМ 15.10.2013 20:22

Голос чувственный, сильный , проникновенный и потрясающий !!! А это ДАР!Спасибо уважаемому Александру Борисовичу за очередное открытие!Успехов тебе,Яна !Вперёд!А злопыхатели отпадут по дороге.


0
АНОНИМ 1.11.2013 13:44

Да я полностью соглашусь это дар!!! Яночка мы все болеем за тебя ,ты умница у тебя все получится!!! У Александр Борисович выбирает всегда самых лучших!!!!


0
АНОНИМ 1.11.2013 13:53

Яночка у тебя чарующий голос,ты молодец , хочется слушать и слушать как ты поешь, много песен твоих прослушали и получили море удовольствия!!! Наш коллектив за тебя !!!! Успехов тебе и победы!!!


АНОНИМ 15.11.2013 22:53

Те, кто пел в паре с Яной и кому предпочли Яну, на мой взгляд, пели лучше и были более яркими, полными индивидуальности, с лучшими, чем у Яны, вокальными данными исполнителями. На мой взгляд, Грацкий просто её тянет из непонятных соображений, что возмущает...








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость