Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

У Сати Казановой романтические отношения с Брендоном Стоуном

У Сати Казановой романтические отношения с Брендоном Стоуном

У Сати Казановой, которая, ну, очень хочет выйти замуж, наметилось тесное сотрудничество с певцом и композитором Брендоном Стоуном.

Родители Сати Казановой уже давно мечтают выдать её замуж, да и сама Сати уже не скрывает, что хочет поменять свой жизненный статус. Недавно она побывала на свадьбе своей подруги и настолько прониклась всем происходящим, что разместила в своем микроблоге фото с церемонии и подписала его: «На одной из самых красивых свадеб в одном из самых красивых мест Земли. Блин, замуж захотелось!»

У Сати Казановой романтические отношения с Брендоном Стоуном

А недавно у Казановой наметился творческий союз с певцом Брендоном Стоуном. Если кто не знает, то он родился в Грузии в 1980 году. Занимался музыкай и пел в детских коллективах с самого раннего возраста, а в 15 лет перебрался в США, а затем в Германию, где и стал известен, как певец, композитор и хороший аранжировщик. В 25 лет он принял участие в фестивале "Новая волна" и записал первый русскоязычный альбом.

У Сати Казановой романтические отношения с Брендоном Стоуном

В России он известен по совместным выступлениям с сатириком Михаилом Задорновым. Брендон постоянно принимает участие в его концертах, где исполняет веселые и романтические песни аккомпанируя себе на рояле. А с недавнего времени к нему присоединилась и Сати Казанова. На своих концертах Задорнов объявляет их, как свою любимую пару. 

У Сати Казановой романтические отношения с Брендоном Стоуном

На недавнем концерте в Москве, они вновь были вместе, а их "покровитель" Михаил Задорнов вновь объявлял их выступление. Может быть действительно между Сати и Брендоном существуют не только творческие отношения, а еще и нечто большее?

У Сати Казановой романтические отношения с Брендоном Стоуном

О личной жизни Брендона известно мало, но говорят, что он все же женат и имеет дочь. Но, по большому счету, это ничего не значит.

 

• «Не спите с кем попало»: Сати Казанова пожалела о своем прошлом. ТОП фото Сати Казановой без комплексов, какой она была до своего просветления

• Нужно мяукать: 40-летняя Сати Казанова рассказала, как она мирится со своим мужем-итальянцем

• «Закончили с этой…»: Алексей Кабанов снова прошелся по доступности замужней Сати Казановой. ТОП горячих, но подозрительных, фото Сати Казановой

• Роман Костомаров перенес два инсульта

• Виктория Боня высмеяла Ксению Бородину

• «Это уже наркомания»: Сати Казанова обвинила Викторию Боню в зависимости, признавшись, что начинали они вместе

Руслан Алехно – главный по тарелочкам! Ринат Каримов в Москве
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 24.9.2013 14:11

Нормальное желание каждой девушки выйти замуж и удачно, как говорится по-любви, да и по-расчету, если хороший человек. Все незамужние ( звезды, звездулечки и просто девушки) ну очень хотят замуж, просто некоторые лукавят, так, что не одна она такая.


АНОНИМ 25.9.2013 13:32

О какой любви идет речь когда по расчету? И что значит "ничего не значит если он женат?". Теперь Сати Казанову будут в постель ложить с каждым с кем она будет появляться вместе??? (потомучто она свободна).


АНОНИМ 2.10.2013 22:19

причем здесь Стоун? вы её еще Задорнову сосватайте








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость