Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Гарик Харламов раскошелился на 7 000 000 рублей

Гарик Харламов раскошелился на 7 000 000 рублей

Юлия Лещенко все же смогла выбить из бывшего мужа крупную сумму денег.

Во время судебных тяжб при разводе с Юлией Лещенко назывались разные суммы отступных, но в результате споров и взаимных претензий суд, наконец, вынес окончательное решение. Гарик должен выплатить своей "дорогой", но уже бывшей жене 7 000 000 рублей и отдать автомобиль BMW за который сейчас выплачивает кредит.

Гарик Харламов раскошелился на 7 000 000 рублей

Правда и Юля должна вернуть часть денег Гарику за этот же самый автомобиль. Половина стоимости авто с учетом не выплаченного кредита составила около 1 500 000 рублей. Так что чистыми Юля получит 5 с половиной миллионов, что совсем не плохо.

Гарик Харламов раскошелился на 7 000 000 рублей

Но и Гарику есть от чего радоваться. Во-первых, все наконец закончилось. А во-вторых, теперь он опять свободный человек и может вновь жениться на Кристина Асмус, с которой вчера же и развелся.

Гарик Харламов раскошелился на 7 000 000 рублей

 

• Кристина Асмус вновь называет Гарика Харламова родным и любимым, намекая на воссоединение

• Кристина Асмус намекнула на воссоединение с Гариком Харламовым

• После того, как Кристина Асмус бросила Романа Евдокимова, Гарик Харламов заявил, что расстался с Катериной Ковальчук

Гарик Харламов вновь стал отцом: Топ фото мамочки Катерины Ковальчук, сделанные еще до её беременности

• Екатерина Ковальчук вышла в свет с матерью Гарика Харламова и намекнула на то, что они с юмористом поженились. ТОП горячих фото Екатерины Ковальчук, которая на так скромна, как кажется

• «Провожания мы не любим»: Гарик Харламов расстался с Катериной Ковальчук

Группа Нэнси продолжает утопать в женских слезах Сати Казанова в программе "Давай Поженимся" призналась, что она дура
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 11.10.2013 12:53

молодец девка


АНОНИМ 11.10.2013 12:59

он свои миллионы за пару лет вернет с лихвой,благо капает ему на счет каждый день прилично. И Асмус будет в роскоши купаться с ним,и есть вероятность..гипотетическая..что когда нибудь будет также выбивать и судиться, как Юлька)))эх...все в этой жизни имеет вид круговорота..увы


Rinel 11.10.2013 14:03

ну и правильно, что отсудила. хотя Асмус мне все равно нравится. Правда, только внешне, на программе у Ивана Урганта произвела впечатление..плохой актрисы


0
АНОНИМ 11.10.2013 16:06

зря она судилась и деньги выколачивала, надо уважать себя тем более мужик бросил, он-то заработает ещё денег и малыш родится, а ей деньги счастья не принесут.


1
АНОНИМ 11.10.2013 16:34

подавиться этими деньгами! и мужиков всех распугала своими тяжбами кто на такой женится захочет.


1
АНОНИМ 11.10.2013 19:25

глупая эта Юля,очень глупая.Кого сейчас рублем накажешь,тем более Гарика.А Кристинка молодец,дала мужику то,что ему было надо.И ребенка родит и пилить не будет.


АНОНИМ 11.10.2013 20:13

а прикольно. в этом что то даже сть знаковое - он два раза женится на одной и той же женщине. а если еще и ни разу с ней не разведется на протяжении жизни, будут потом внукам рассказывать.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость