Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Альбина Джанабаева обнажилась в новом клипе

Альбина Джанабаева обнажилась в новом клипе

Сейчас Альбина Джанабаева снимается в кино, играет в театре, но при этом хочет, что бы о ней не забывали как о певице.

Недавно Альбиной была представлена песня «Надоели», которая не вызвала особого восторга у слушателей, но именно на эту песню было решено снять клип. Сюжет в видео достаточно путаный и понять суть происходящего достаточно сложно.

Альбина Джанабаева обнажилась в новом клипе

Героиня Альбины то ли перемещается в пространстве и времени, то ли это мысли уносят её куда то, не понятно. Не обошлось в клипе и без легкой эротики.

Альбина Джанабаева обнажилась в новом клипе

А вообще, как то не очень...

 

Альбина Джанабаева отреагировала на слухи о разводе с Валерием Меладзе

• Долг Валерия Меладзе перед налоговой увеличился почти в 7 раз

• Валерий Меладзе задолжал крупную сумму российской налоговой

• Намекнув в стиле Брежневой на развод с Меладзе, Альбина Джанабаева резко подняла ценник на корпоративы. Топ-фото постельных сцен с участием Джанабаевой

• Пока Валерий Меладзе зажигал в Берлине с братом Костей и его молодой подружкой, Альбина Джанабаева устроила страстную фотосессию. Топ фото Альбины Джанабаевой для мужских журналов из тех времен, когда она еще только ...

• Такие времена: Иван Ургант провёл свадьбу в Италии за сущие копейки

Американский Playboy выпустил новый календарь на 2014 год Ксения Бородина подалась в певицы
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
13 комментариев


АНОНИМ 31.10.2013 12:12

Ну надо как-то привлекать к себе внимание, не пением же в конце-концов.Как она поет слышали в Юрмале...


АНОНИМ 31.10.2013 13:15

Надеюсь что Альбина и ее менеджмент читают комменты...Так вот! Как же круто и гармонично Джанабаева смотрелась в составе "Виа Гры", была явно лидером трио. Но как, мягко сказано" слабовато" у нее идет сольный проект. Первая песня "Капля" - мимо, вторая - еще хуже. Образ некой недоЛаймы Вайкуле получился. Клип даже досматривать не стал, разочарование полнейшее, причем из-за песни. У нее для старта все есть - голос, внешность, харизма... Но она работает явно не с теми авторами...Могла бы "убить" двух зайцев- эстраду и клубную аудиторию. Мне "Виа Гра" и нравилась тем, что они были популярны как на сцене в Кремле, так и в ночном клубе типа "Сохо". А сольный проект Альбины... Для эстрады - вяло, в клуб - никто на такое не пойдет( ну, если толькот песни Виа Гры исполнять будет). Обратите внимание на репертуар. Намного лучше будет сейчас записать дуэт с Валерой, плюс "выстрелить" реально танцевальным хитом. Самый лучший пример - последний альбом Анжелики Варум. Вот лучше примера из "эстрадных" исполнителей пока не видел и не слышал. Удачи! За клип и актерскую игру - 5, за песню - 2.


1
АНОНИМ 31.10.2013 13:48

Голос, говорите, у нее есть? Вы этот "голос" хоть раз слышали с живым звуком? Интересно, остались бы вы тогда при своем мнении.


2
АНОНИМ 31.10.2013 15:48

ее знают только как соску, которая влезла в семью этого пристарелого безнадёги Меладзе. Кто она такая? Голос?! Не смешите. Шлюха очередная, и уже далеко не молодая...


2
АНОНИМ 31.10.2013 15:51

1000000%


3
АНОНИМ 2.11.2013 7:56

фу.......не такой уж и безнадежный меладзе.зачем принижать чужие таланты?


АНОНИМ 31.10.2013 14:10

Figuru jei nado podkachatj, a to kvadratnaja popa v belih shtanah ne to, chto zavodit zritelja :)


2
АНОНИМ 31.10.2013 15:52

Адекватного зрителя заводит не попа испонителя(исполнительницы), а нечто другое, скажем, наличие таланта...


АНОНИМ 31.10.2013 17:00

Конечно голоса нет,знаем мы как она кастинг в гостинице проходила.С внешностью у нее тоже-беда,подрихтовали немножко,получше стала,старовата правда.И как она смогла увести его из семьи?


1
АНОНИМ 31.10.2013 17:59

У нее родственники все из татарской мафии,очень влиятельные,вот и тянут эту альбину,где деньгами,а где - угрозами....


1
АНОНИМ 3.11.2013 22:45

Вообщем дешевка!


0
АНОНИМ 5.11.2013 18:43

У Альбины как раз-токи есть голос!И уж точно не тебе судить её внешность! На себя посмотри, сама(сам) небось чучело вот и всех надо обозвать!


АНОНИМ 4.11.2013 19:03

Бездарная , стервозная , недое@аная баба . Влезла в клан меладзе и как может приспосабливается








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость