Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Иван Шаповалов напомнил о себе песнями и плясками

Иван Шаповалов напомнил о себе песнями и плясками

О скандальном продюсере группы Тату Иване Шаповалове давно никто не вспоминал, но он сам напомнил о себе на недавнем светском мероприятии.

Надо сказать, что данное мероприятие не располагало к шумной гулянке, и не смотря на то, что проходило в ресторане, носило больше официальный характер. Тем не менее, сюда Иван Шаповалов прибыл уже "навеселе". 

Иван Шаповалов напомнил о себе песнями и плясками

После того, как группа ТАТУ прекратила свое существование Шаповалов еще пытался громко заявить о себе с проектом NATO, но как то не получилось. Потом прошла новость, что у Шаповалова опухоль мозга и жить ему осталось не долго. Однако этим летом было объявлено, что болезнь отступила, а Шаповалов возвращается к своей привычной жизни.

Иван Шаповалов напомнил о себе песнями и плясками

А покуролесил Шаповалов в этой жизни предостаточно. Многие вспоминают о его загулах в студии "Поднебесная" в гостинице "Пекин", где поднимали себе настроение не только алкоголем, а занимались любовью не только с женщинами. В те времена Шаповалов мог запросто придти в дорогой ресторан в разных ботинках и с непременно расстегнутой ширинкой.

Иван Шаповалов напомнил о себе песнями и плясками

На эту вечеринку Ивана пригласил его старый друг, хотя по статусу этого мероприятия, его здесь быть не должно. Тем не менее Шаповалов здесь был и развлекать себя и окружающих стал сразу. В какой то момент ему захотелось петь и он потребовал принести ему из машины диск. 

Собравшиеся были вынуждены наслаждаться этим творчеством, а затем Шаповалова общими усилиями со сцены все таки увели.

Иван Шаповалов напомнил о себе песнями и плясками

 

Стас Михайлов сделал поклонницам щедрый подарок Развод Валерия Меладзе не состоялся
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 6.11.2013 18:24

Все вранье по поводу рака...Пиар...наверное....))))


0
АНОНИМ 9.11.2013 22:40

о таком не врут


АНОНИМ 8.11.2013 14:17

Хорошо, что выздоровел)








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость