Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Анжелика Агурбаш продемонстрировала фотографам свои стройные ножки

Анжелика Агурбаш продемонстрировала фотографам свои стройные ножки

В ожидании свадьбы Анжелика Агурбаш не сидит дома, а плавно "перетекает" с тусовки на тусовку.

Заглянула она и на вчерашнюю презентацию нового альбома к Дмитрию Колдуну.  В последнее время Колдун вел достаточно закрытую жизнь, лишь изредка радуя своих поклонников фотографиями тихой семейной жизни. 

Анжелика Агурбаш продемонстрировала фотографам свои стройные ножки

Но для артиста нет ничего хуже чем забвение, а потому Дмитрий вернулся в Москву и принял участие в новом шоу "Живой звук", а вчера презентовал свой новый альбом "Город больших огней".

Анжелика Агурбаш продемонстрировала фотографам свои стройные ножки

На презентации Дмитрий предстал в своем традиционном образе утонченного юноши, а его блестящие часики, лишь усиливали подобное ощущение.  Иногда, глядя на него, даже не верится, что Дмитрий является мужем и отцом.

Анжелика Агурбаш продемонстрировала фотографам свои стройные ножки

Что касается Анжелики, то она, как всегда, была мила и хороша собою, с удовольствием показывая собравшимся свои стройные ножки. 

Анжелика Агурбаш продемонстрировала фотографам свои стройные ножки

Во время выступления Анжелика была не только слушателем, но и выступила в качестве фотографа, и возможно, что фотоотчет с этого мероприятия уже появился в её микроблоге.

Анжелика Агурбаш продемонстрировала фотографам свои стройные ножки

 

• «Восточные сказки» в исполнении Юлии Хадарцевой, Алены Водонаевой и Эвелины Бледанс до сих пор обсуждают в сети

• Анжелику Агурбаш с детьми выселили из московской квартиры

• После выхода в эфир шоу «Секрет на миллион» у Анжелики Агурбаш появились серьезные претензии к Лере Кудрявцевой

Анжелика Агурбаш снова вспомнила, какой ее бывший супруг жестокий и страшный человек

Анжелика Агурбаш пожаловалась на многомиллионные долги, как обычно, обвинив в этом бывшего мужа

• «Совесть имей!»: Анжелика Агурбаш гневно обратилась к бывшему мужу

Замужняя Катя Гордон ходит на вечеринки в одиночестве У Алены Водонаевой появился новый бойфренд
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
21 комментарий


АНОНИМ 7.11.2013 14:46

Мерзкая тетка.


0
АНОНИМ 7.11.2013 15:26

Анжелика классная и всегда одета элегантно


0
АНОНИМ 7.11.2013 22:30

А где ты видишь "мерзкую тетку", не ты ли она и есть? Анжелика как всегда элегантна и красива , одни ножки что стоят , высший класс!!!!


АНОНИМ 7.11.2013 21:20

А что ей теперь делать, Кремлевский дворец вряд ли соберет,что-то жених не торопится спонсировать пение "звезды".


0
АНОНИМ 8.11.2013 19:28

Коленька замолчи,потерял её-Сам виноваТ!!! ТАкими кусками не Бросаются!


АНОНИМ 7.11.2013 22:45

Отвратительная и самовлюблённая - нет в ней ни шарма, ни обаяния, ни таланта(


АНОНИМ 8.11.2013 9:33

Диму, на удивление, слушаю в машине часто, возвращаясь вечером с работы. Анжелике желаю успехов, ситуация с ребёнком у неё сложная. Выглядят хорошо, надеюсь что настроение было хорошим :)


0
АНОНИМ 8.11.2013 10:12

Анжелика,дорогая как тебе тяжело!Сколько у тебя завистников!Держись!У Коли сейчас злоба на тебя.Такую красавицу потерял-даже жалко его...Сейчас на него смотреть -он просто опустился...Но ты прекрасна...Будь Счастлива Прекрасная АНЖЕЛИКА!


0
АНОНИМ 8.11.2013 14:23

Похоже сама Ялинская писала!


0
АНОНИМ 8.11.2013 19:26

Сама ты писала..... ударение на букву -и.........дура набитая...!Анжелика тебе не ровня!Кто ты,а кто ОНА!


0
АНОНИМ 9.11.2013 14:47

Я человек уважаемый, а она старая сморщенная пр тка, родившая детей от разных мужиков, для своего содержания - содержанка. Смотреть на ее противно, шея сморщенная всегда прикрыта, руки как у жабы лапки тоже сморщенные, а ноги иксообразные, прикрыла что бы не видно было сморщенной кожи, а на морде комсетики пуд, смыть ее и в огород, вместо пугала. А ее старая жаба так и продолжает строчить хвалебные комменты в адрес своей непутевой кукушки.


АНОНИМ 8.11.2013 20:28

Дима - крсавчик, с новым альбомом, с удовольствием послушаю! Анжелику обожаю, люблю ее тембр голоса и содержательные ,проникновенные песни, выглядит потрясающе, впрочем как всегда.


АНОНИМ 9.11.2013 6:56

СТАРАЯ хабалка -трое детей от разных мужиков!!!


АНОНИМ 9.11.2013 14:00

Красивая, сильная женщина!!! Горжусь такими! У нее все получится, как всегда! Серым безмолвным мышкам, не уважающим себя, следует поучится у таких женщин!


АНОНИМ 9.11.2013 14:38

Эта хабалка и ее старая жаба строчать комментарии не уставая. Что касаемо ножек, то они то прикрыты и как всегда сморщенная шея тоже, а руки каеак у курицы лапы сморщенные. Видно по всем параметрам, чт


АНОНИМ 9.11.2013 15:51

Хабалка - это еще скромно выразился аноним. Самая настоящая пр тка старая сморщенная иждивенка. Хоть куда старается влезть как блоха, в каждую щель. Как она хаяла этого Колдуна от зависти, когда он прошел в финал евровидения, а в Белоруссии, каким пользовался успехом, ее раздирало по частям при своих пьяных родственниках и знакомых, обливала его как только могла, а теперь щемится к нему, скоро и к бомжам будет лезть. Фу, - содержанка. Нигде не работает, а только побирается.


0
АНОНИМ 10.11.2013 9:17

Сколько у тебя завистников Анжелика-Это показатель твоей неординарности! Ты Хороша,и этим всё сказано......Будь счастлива!.....


АНОНИМ 10.11.2013 10:28

Хабалка, не то слово, она заслуживает большего-ужасного - пр тка.


0
АНОНИМ 10.11.2013 22:08

Дима такой красивый. ! В Белорусии все такие красавцы? И ещё и певучие.Анжелика с ним рядом здорово смотрится. хотя она конечно супер-пупер! Просто заглядение,а уж запоёт,та и вообще...одним словом КОРОЛЕВА!Хоть бы к нам в провинцию Анжелика приехала на гастроли!!!ЖДУ. Хотя врятли в провинциЮ.А вдруг?


АНОНИМ 21.11.2013 20:38

На редкость элегантная женщина с утонченным вкусом. Этого не отнять. Жизнь же ее мне кажется неудачной: ни за что не хотела бы прожить жизнь без отца, как и сама Анжелика, как и ее дети.


0
АНОНИМ 29.11.2013 13:39

Хорошо если отец настоящий, а если нет?! Анжелика как всегда - прекрасна. Счастья ей и добра побольше! Обожаю ее песни.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость