Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Поклонники сериала "Восьмидесятые" просят вернуть Наталью Земцову

Поклонники сериала "Восьмидесятые" просят вернуть Наталью Земцову

Те, кто следит за событиями в сериале "Восьмидесятые" знают, что актриса Наталья Земцова, снявшаяся в одной из главных ролей первого сезона в продолжении не появилась.

Поклонники, не увидевшие Наталью во втором сезоне насторожились, но решили, что в третьем сезоне она обязательно вернется. Но и в этот раз Земцова появлялась лишь эпизодически.

Поклонники сериала "Восьмидесятые" просят вернуть Наталью Земцову

Инициативная группа персональных поклонников Натальи не раз обращались к создателям "Восьмидесятых" с просьбами вернуть героиню, но пока все их попытки оказались безрезультатными.

Поклонники сериала "Восьмидесятые" просят вернуть Наталью Земцову

Сейчас фанаты Земцовой написали создателям фильма и лично режиссеру Федору Стукову целую петицию под лозунгом "Без Натальи Земцовой сериал уже не тот!". 

Поклонники сериала "Восьмидесятые" просят вернуть Наталью Земцову

Что думает сама Земцова по поводу этой ситуации и хочет ли вернуться в проект не известно, но её фаны созывают своих сторонников и просят проголосовать за её возвращение.

Так что если вы вдруг входите в эту группу, то можете присоединиться к "мятежникам" и "отдать свой голос" за возвращение Натальи в "Восьмидесятые".

ЖМИ СЮДА

Поклонники сериала "Восьмидесятые" просят вернуть Наталью Земцову

 

• Агата Муцениеце устроила девичник в «джакузике и хамамчике». Топ фото Агаты Муцениеце топлес прилагается

Наталья Земцова не смогла не съязвить под снимком экс-мужа Сергея Кристовского с новорождённым сыном от молодой любовницы

• Волосатые ноги и чёрные колготки: Регина Тодоренко привлекла к себе внимание вначале «стилистом», а потом - ногами. ТОП странных нарядов на премии ОК

Наталья Земцова ответила на вопрос о романе с Гелой Месхи

• Гела Месхи вышел в свет с новой возлюбленной

• Ольга Бузова с гигантским бантом, Филипп Киркоров в стразах и с крестом, а Константин Ивлев в тренировочных штанах и с беременной женой: российские звезды пришли на премьеру «Ёлок»

В сети появились фото певицы Максим в свадебном платье Джинсы сковали движение Дженнифер Лопез
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 12.11.2013 21:41

НЕТ. Она короткошеяя и квадратная.


АНОНИМ 13.11.2013 10:10

Да какая разница, вернется-не вернется, главное "Ваня" )))))))








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость