Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Виктория Дайнеко напрашивается на комплименты

Виктория Дайнеко напрашивается на комплименты

Для Виктории Дайнеко совершенно нормально рассказывать своим читателям в твиттере о том, что с ней происходит или могло бы произойти.

Все её читатели давно привыкли к перепадам настроения Вики, когда она, то грустит и жаждет любви, а то веселится со своими друзьями и рассказывает, как ей хорошо.

Виктория Дайнеко напрашивается на комплименты

Кроме того, Виктория частенько делится подробностями о количестве выпитого спиртного по разным gоводам, но, почему то, всегда кажется, что Вика несколько приукрашивает события. На днях она вновь выложила фото, подписав его: Ох и весело было вчера! Ох и дурно мне сегодня! 

Виктория Дайнеко напрашивается на комплименты

Надо сказать, что в этот момент Вика выглядела как раз хорошо и следов похмелья, если такое и было, совсем не видно. В результате, Дайнеко получила порцию комплиментов о том, какая она хорошенькая и все такое прочее.

А вот позднее появилось совсем другое фото. Здесь Вика уже привела себя в порядок" и не факт, что стала лучше. Так может  "похмелье" ей больше к лицу?

Виктория Дайнеко напрашивается на комплименты

Какая Виктория Дайнеко лучше?
153
148
53
48
26

 

• На концерте «С Новым годом, Родина!» выступили Виктория Дайнеко, Слава и сразу два Александра Иванова. Топ фото из студии телеканала RU.TV

Виктория Дайнеко, Маргарита Мамун, Ольга Глушкова и другие звезды заглянули на открытие Главного ледового катка в России

Виктория Дайнеко пожаловалась на то, что побуждает дочь любить папу

• «И погрустить и поплакать»: Виктория Дайнеко назвала себя «артистом грустных песен». Топ возбуждающе пикантных фото Виктории Дайнеко

• Викторию Дайнеко раскритиковали за «фигуру на любителя» и большую попу

• «Она старалась»: Виктория Дайнеко в бикини показала честное фото, которое сделала ее 7-летняя дочь

Андрей Разин и Карина Барби продолжают скандалить Степан Менщиков решил продавать билеты на собственную свадьбу
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
27 комментариев


АНОНИМ 20.11.2013 13:29

Некрасивая в обоих случаях. А про фотку с девочками вообще что сказать: 1) безвкусица полная одеть такие колготки к такому платью! 2) то, что она рукой тянется к груди именно Анны Чиповской, которая сидит от неё дальше, чем другие девушки, выглядит нелепо и создает впечатление, что эта фотка предназначалась сами понимаете для кого.


АНОНИМ 20.11.2013 14:50

Разуйте глаза, наденьте очки, чтобы увиде, что не рука Дайнеко на груди Чиповской! Хорошо, что твою фотку анонимка никто не увидит...


АНОНИМ 20.11.2013 14:55

Виктория - настоящая красавица! Она хороша, как с макияжем, так и без него! Такая талантливая, добрая, искренняя девушка заслуживает настоящего успеха и счастья! Завистники-кусайте когти, локти, губы, вам до Виктории, как до Америки раком!


АНОНИМ 20.11.2013 15:57

Пипец!Дожили!Папарацци уже не знает что про неё придумать и написать.


АНОНИМ 20.11.2013 16:54

Дайнеко рукой снизу поддерживает грудь Чиповской, выглядя при этом совсем нелепо.


АНОНИМ 20.11.2013 18:23

И на что рассчитывают две любовницы? Наверно, на очаровательную улыбку Алексея. Хотя он может и так же очаровательно поморщиться, ведь не первый раз такие выкрутасы видит=) А вот пить не надо. Это старит (это уж точно аргумент):)


АНОНИМ 21.11.2013 0:40

Кто такой Алексей? Не тот ли, что голову повредил в аварии? Зачем девушкам-красавицам нужен больной и неизвестно чем занимающийся парень?


АНОНИМ 21.11.2013 7:11

Чиповская нереально хороша, Дайнеко - помесь чукчи с негром)). А по факту прикольно, две бухие, перезревшие девки, брошеные общим возлюбленным).


АНОНИМ 21.11.2013 13:21

"Чиповская нереально хороша, Дайнеко - помесь чукчи с негром"!!! Как же точно подмечено :-) И если Алексей посмотрит на Анну, то наверняка при этом грустно вздохнет, но потом посмотрит на Викторию и с отвращением поморщится.


АНОНИМ 21.11.2013 17:05

Угадай мелодию с её участием смотрела. Тупица она полная и к тому же медведь на ухо наступил. Ещё пИвицей себя считает. Позорище!


АНОНИМ 21.11.2013 17:25

Дайнеко ПОНИ висложопая вместе с Воробьевым больные на голову,вот уж парочка дебилов..... вот к Ане Чиповской до сих пор Воробьев неравнодушен, у Ани в творчестве и в личной жизни все замечательно, успехов,счастья ей женского


АНОНИМ 21.11.2013 17:32

Аня Чиповская вообще не общается с Воробьевым,он сам много раз в интервью говорил....а зачем у неё ведь есть молодой человек и все у нее хорошо,стильная,умная востребованная в профессии А вот Дайнеко сама вешается на Воробьева да ещё с его сегодняшней клубной шлюшкой подружкой-дояркой из Рязани Челышевой в Твитере постоянная перепалка вот уж ПОЗОРРИЩЕ Вика ты посмотри как она весь Твитер захламила фото с висящими сиськами седьмого размера...куда тебе????


АНОНИМ 21.11.2013 18:32

Аня Чиповская красивая, стильная, умная, у неё в творчестве и в личной жизни все замечательно. Счастья ей и успехов! Только не понимаю, на какой ляд она с этой тупой, уродливой, недалёкой Дайнеко связалась?!


АНОНИМ 22.11.2013 0:02

Чиповская и Воробьев расстались давным давно, Воробьев устроил шоу ... не кормила,не стирала,истерики устраивала... а Аня умница достойно повела себя, ни разу о нем и ни о ком другом в своей личной жизни не высказалась....уважаю её только за это(стильная,женственная,умница это у неё всегда было и будет) а потом понеслось Воробьев- Навка-шалашовка, шнуровка, Дайнеко прокладка для ШБ и клубная шлюшка доярка Челышева у ПЕРНАТОГО всегда с головой была и есть БОООЛЬШАЯ проблема, хорошо Аня это поняла и свалила от всего этого семейства БЫДЛО


АНОНИМ 22.11.2013 18:22

Ба! Знакомые все хари! Воробьевский фанатки тут как тут! Драными воронами слетаются на все новости о Виктории!))) Простить ей не могут, что она успешная, талантливая певица, а их кумир в полной жопе!))) У них во всех провалах Воробья виноваты его бывшие, которые в свое время дали висложопому пинка под его зад! )))


АНОНИМ 22.11.2013 18:29

Виктория очень красивая девушка И с косметикой, и без нее. И не надо ей завидовать, не всем так повезло в жизни.


АНОНИМ 23.11.2013 16:40

Бывшие бабы Воробьёва от хронического недотраха друг на дружку лезут.) Вот уж потеха всем шоубизовским)))).


АНОНИМ 23.11.2013 19:30

бывшим уж точно это ЧМО Воробьев не нужен, больной на всю голову.... у него теперь новая подружка бывшая клубная шалава Челышева, вот это его УРОВЕНЬ!


АНОНИМ 23.11.2013 20:02

у всех девчонок выложено фото на страничке .... но только безмозглая Дайнеко может обосрать и своим нытьем все испаганить... это у Дайнеко и Воробьева их общая черта.. больные на всю голову


АНОНИМ 25.11.2013 11:32

Дайнеко действительно красивая девушка, и с косметикой, и без. Фанаткам Воробьева это разумеется очень не нравится, и они стараются ее обосрать в чисто воробьином стиле - своим словесным поносом.


АНОНИМ 25.11.2013 11:34

Провто фанатки этого неудачника избрали виноватой во всех его бедах Викторию. даже в том, что он сейчас одинок и никому нафиг не нужен. Ну тупые,что с них взять?


АНОНИМ 25.11.2013 11:36

Дайнека красивая.Просто в макияже все выглядят чуть ярче.Я считаю,что она всегда хороша


АНОНИМ 25.11.2013 16:20

Дайнеко с лошадиной мордой и копытами ПОНИ с обвисшим задом ТОЧНО красавица!


АНОНИМ 26.11.2013 1:05

Виктория хороша, как с макияжем, так и без него. Самая красивая девушка нашего ШБ. Виктория талантливая с лучшим голосом среди молодых певиц. Естественно, завистницы, обделенные природой, бесятся. А что им еще делать? Пусть хотя бы так потешатся. Виктория от этого хуже не станет!


АНОНИМ 27.11.2013 12:07

И правда, девочки, зачем обижать лошадок сравнением с Дайнеко? Они животные изящные, грациозные, с интеллектом. Дайнеко к бабуинам ближе и по красоте своей неземной, и по умственному развитию.)))))


АНОНИМ 27.11.2013 15:09

Тебя ни с лошадкой, ни с бабуином не сравнять, так как не знает тебя никто и не нужна ты никому!


0
АНОНИМ 28.11.2013 13:44

Это Дайнеко-то успешная? Парень бросил, живет в опасном доме, всё от чего-то лечится и ноет, зарабатывает на корпоративах в провинции. В кино не приглашают, за границей записала 3 песни за свои деньги. Где там успехи? Продюсер как был Матвиенко, так и остался, а хотела за границу в Голливуд.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость