Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Юлия Паршута снова запела

Юлия Паршута снова запела

Страна узнала о Юлии Паршута после "Фабрики звезд 7" и её участии в группе «Инь-Ян».

В составе группы Юля выступала до августа 2011 года, после чего покинула коллектив и занялась сольной карьерой. Паршута уехала в Америку записывать свой сольный альбом, но записала лишь одну песню «This Is My Song», которая  пока  так и осталась единственной в её сольном творчестве.

Юлия Паршута снова запела

Правда, все это время Юля без дела не сидела. Она активно работала в скетч-шоу «ДаЁшь молодЁжь!», обручилась со своим американским женихом и сделала фотосессию для журнала MAXIM, за что была удостоена почетного титула «лучшей попы России».

Юлия Паршута снова запела

И вот Юля записала три новых трека. Правда, в свой альбом она их скорее всего не включит, так как это  песни - гимн LEGO® Friends  «ПЕСНЯ ЛУЧШИХ ПОДРУЖЕК».

Юлия Паршута снова запела

Если кто не знает, то у конструктора LEGO есть целая серия для девочек, а эти самые "лучшие подружки"  Эмма, Мия, Оливия, Стефани и Андреа должны были запеть на русском языке. Вот их то и озвучила Юлия Паршута.

Сама Паршута оценила проделанную работу весьма позитивно, посчитав, что озвучить подружек это большая честь для неё. А как вы оцениваете подобный come back?

А как вы оцениваете творчество Юлии Паршута?
96
59
57
16

 

Иосиф Пригожин может нажить себе врага в лице Веры Брежневой Музыкант, бизнесмен и жених Светы Курициной Андрей Ковалев заглянул в strip клуб «Golden Dolls BDSM»
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 24.12.2013 9:54

Симпатична Юля и было бы интересно следить за её сольной карьерой, но... заметно что у неё сейчас всё супер, и она в некоем конфетно-букетном периоде жизни. А зрителям/слушателям драму подавай, на разрыв, чтоб душа развернулась и свернулась. Поэтому может стОило бы пока собирать материал, искать свою нишу, и тогда уж волной напомнить о себе :)


LisaAlisa 24.12.2013 14:45

не оценила








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость