Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Дина Гарипова похвасталась постройневшей фигурой

Дина Гарипова похвасталась постройневшей фигурой

В конце прошлого года, а точнее 30 декабря завершился первый сезон шоу "Голос" и страна всерьез заговорила о Дине Гариповой, чуть ли не как о главной надежде российской эстрады.

Но вот прошел год, а ярких хитов от Дины не последовало. Правда, она выступила на конкурсе "Евровидение" и много гастролировала по стране.  Её концерты прошли в Тюмене, Кургане, Челябинске, Омске, Орле, Туле и еще во многих городах России, а с весны тур продолжится по городам Сибири и Дальнего Востока.  

Дина Гарипова похвасталась постройневшей фигурой

По некоторым данным, выпуск её первого альбома перенесен на весну, а 18 марта 2014 у  Дины будет сольный концерт в московском в Crocus Citi Holl – одном из самых престижных столичных залов.

Будем надеяться, что Дина еще больше выросла в плане вокального мастерства и подготовит к этому времени, действительно сильную программу. Но вот в плане внешнего вида, о котором так много говорили её поклонники, ничего особо не поменялось. В какой то момент показалось, что Дина заметно похудела и стала выбирать для выступлений более элегантные платья, но каких то разительных перемен не произошло.

Дина Гарипова похвасталась постройневшей фигурой

Накануне состоялось мероприятие, где присутствовала Дина. Для выхода в свет она выбрала хоть и ярко красное, но все же достаточно простенькое платье, которому явно чего то не доставало. Что касается её фигуры, то видно, что Дина все таки сильно отличается от себя прошлогодней. А как вы считаете, меняется ли Дина?

 

Изменилась ли Дина Гарипова с момента победы в проете "Голос"
83
63
52
39

 

Сати Казанова показала на удивление мускулистую фигуру Алсу привела детей на новогоднее представление
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


LisaAlisa 24.12.2013 14:46

а смысл лицо деревни так и осталось


АНОНИМ 24.12.2013 20:26

А если она хорошая певица талантливая. Ведь бывает смазливенький но никакой на сцене.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость