Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Бритни Спирс "развела" своих фанатов на кругленькую сумму

Бритни Спирс "развела" своих фанатов на кругленькую сумму

Желающие пообщаться с Бритни Спирс после концерта в Лас - Вегасе должны были заплатить по две с половиной тысячи долларов, но не получили почти ничего.

Несмотря на то, что поклонники не имели права дарить ей какие то подарки и даже прикасаться к Бритни, а тем более обнять её, они все равно заплатили эти деньги, что бы сесть в первом ряду, получить сувениры и пообщаться после её выступления.

Бритни Спирс "развела" своих фанатов на кругленькую сумму

К великому разочарованию фанатов, Бритни лишь улыбнулась им при обещанной встрече и сфотографировалась. Что касается общения, то оно свелось к трем секундам на каждого. Оскорбленные поклонники поп-принцессы уже посчитали, что встреча с любимицей обошлась им в 800 долларов за секунду.

Бритни Спирс "развела" своих фанатов на кругленькую сумму

Совсем неплохие расценки для "звезды", чья бешенная популярность осталась в прошлом.

 

• Облачившись в обтягивающий костюм и засветив складки на животе, Ксения Собчак решила порекламировать ковры

Бритни Спирс решила доказать, что её обнаженные фото с пляжа реальные, опубликовав видео

• После танца в кофточке с прорезями на груди у Бритни Спирс опять забанили страничку в социальной сети

Бритни Спирс перешла на танцы с сигареткой, а Анна Семенович на пляски в одном ботинке

• После Бритни Спирс Джастина Тимберлейка подставила звезда Playboy. Топ фото Зои Грегори, которая развлекалась с Джастином в то время, когда он встречался ...

• Дженнифер Лопес в прозрачной юбке и шикарном декольте вышла в свет с Беном Аффлеком после подставы от Бритни Спирс

Инна Жиркова скрывает недостатки своего тела Анико Михнайова показала невероятно сексуальное белье
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


5.1.2014 13:46

Давно читаю, захожу на сайт, знаю, что обычная желтая пресса, но сейчас вы совсем офигели. В каждой статье, любая писака пытается оскорбить артиста, ладно если действительно есть за что. "Совсем неплохие расценки для "звезды", чья бешенная популярность осталась в прошлом." 1) !БешеНая! (раз уж взялись писать, то проверяйте ошибки) 2) "Совсем неплохие расценки для "звезды", чья бешенная популярность осталась в прошлом." Это у Бритни в прошлом популярность осталось? Это когда она проехала со своим турне по всему миру в 2011 заработав почти 200 миллионов и став самой высокооплачиваемой певицей? Или взять это самое шоу в лас-вегасе. Заключив контракт на 100 концертов за 2 года, на несколько миллионов и первый же концерт имел аншлаг и коммерческий успех, это по вашему былая популярность? Кажется вы просто ничего не знаете, а пишете от балды. Обычный или обычная писака. Которой главное хамить в своих статьях.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость