Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Николай Басков готовится к пластической операции

Николай Басков готовится к пластической операции

Прошел слух, что Николай Басков консультировался у пластического хирурга по поводу уменьшения своих щек.

То, что Николай Басков хочет выглядеть более мужественно заметно не вооруженным глазом. Правда, его подчеркнутая небритость на фоне голубых пиджаков смотрится скорее смешно, чем сексуально. 

Николай Басков готовится к пластической операции

Так вот, говорят, что Николай решил убрать свои пухлые щечки, которые, по его мнению и не дают создать образ настоящего мачо. Видимо, диеты здесь не помогают и решать проблему придется при помощи хирургического вмешательства.

Николай Басков готовится к пластической операции

Пластический хирург Александр Тепляшин, к которому Басков обратился за консультацией, считает, что таким образом Николай не только хочет добавить мужественности своему лицу, но и дистанцироваться от гей-сообщества, к которому его многие причисляют.

Николай Басков готовится к пластической операции

По моему, странное решение. С мужественностью все понятно, но, что касается остального, то не каждый человек с пухлыми щеками гей, и далеко не каждый гей имеет пухлые щеки. И, скорее всего те, кто считает Баскова геем, не перестанут так думать, если он сделает подобную операцию.

 

• Возвращение Филиппа Киркорова, чествование героев и «Русские идут!»: как прошел «Золотой граммофон в Санкт Петербурге

• Блогер Виолетта Чиковани стала настоящей «Звездой хайпа», появившись на красной дорожке с голой попой. Топ смелых фото Виты Чиковани, которыми она баловала поклонников, пробиваясь в шоу бизнес

• Филипп Киркоров женился. Кто мог стать второй половинкой Филиппа Бедросовича?

• Мари Краймбрери, Юлия Ковальчук, Елена Князева и другие звёзды стали гостями на прошедшей премии журнала Оксаны Фёдоровой

• Юлия Хадарцева получила премию журнала Оксаны Фёдоровой за свое расстановочное шоу «Вселенная любви»

• Александр Маршал дал концерт на оборонном заводе

Для того, что бы похудеть Ева Польна готова на сложнейшую операцию Михаил Терехин вернулся в проект "Дом 2"
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 8.1.2014 13:56

Ему надо проконсультироваться с диетологом, а не с хирургом насчёт щёк. И меньше жрать! :)))))


Semeon 8.1.2014 14:37

А дистанцироваться от геёв-уйдя из шоубиза


АНОНИМ 8.1.2014 19:34

Газетная утка и пиар пластического хирурга, которому нужны клиенты, за счет известного артиста, расчитанная на леговерных дебилов. Для того, чтобы облить натурала Баскова грязью и привлечь внимание к пластике.


margo635 8.1.2014 21:22

Очередная утка. 100% ложь. Николай красивый мужчина и не будет заниматься подобной ерундой, он любим миллионами.


margo635 8.1.2014 21:26

Коля ловит рыбу на яхте и не знает, что он обратился к пластическому хирургу.


PugVik 8.1.2014 22:40

Терпеть его не могу. Очень неприятный, какой-то слащавый, не искренний и ужасно самовлюбленный. И щеки тут не причем. Не щеки делают мужика мужиком, Колян.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость