Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Врачи из Казахстана могут оказаться последней надеждой на спасение Жанны Фриске

Врачи из Казахстана могут оказаться последней надеждой на спасение Жанны Фриске

Несмотря на то, что Жанна Фриске проходит курс химиотерапии в США, её родственники начали искать другие способы справиться с болезнью.

К сотрудникам медицинского  холдинга из Астаны обратился отец певицы, поскольку именно здесь разработаны уникальные методики по лечению подобных заболеваний. Председатель правления этого учреждения Алибек Кеннет уже прокомментировал это событие: "Сегодня я разговаривал с Владимиром Фриске, и эти разговоры будут продолжены. Мы не знаем, произойдет это или нет, в связи с тяжестью состояния. Но мы готовы взяться, если они могут привезти ее сюда. Все будет зависеть от того, в каком состоянии она сейчас находится ".

Врачи из Казахстана могут оказаться последней надеждой на спасение Жанны Фриске

"Шансы на выживание сейчас зависят от того, в какой области находится опухоль, какой тип опухоли, как быстро она растет, как долго они будут принимать решение, на какой стадии она сейчас находится. По опыту лечения наших пациентов с опухолями головного мозга, мы видим одну простую вещь: чем дольше мы тянем, тем меньше шансы", — констатировал Кеннет.

Врачи из Казахстана могут оказаться последней надеждой на спасение Жанны Фриске

Видимо, американская медицина, на которую возлагались такие большие надежды, оказалась бессильна. Судя по происходящим событиям, болезнь уже зашла так далеко, что времени на раздумье уже нет.

Врачи из Казахстана могут оказаться последней надеждой на спасение Жанны Фриске

 

 

• «Убить эту мразь»: глядя на Дмитрия Шепелева и его сына Платона на мероприятии, отец Жанны Фриске перешёл на крайности

• «Случайность»: Дмитрий Шепелев поделился фотографией с повзрослевшим сыном от Жанны Фриске

• «Я ей особо ничем не могла быть полезной»: Надя Ручка вспомнила про неловкую ситуацию с участием Жанны Фриске

• Отец Жанны Фриске объяснил, почему не судится с Дмитрием Шепелевым за право видеть внука

• Отец Жанны Фриске рассказал, как развивалась ее болезнь

• «Уперся как бык»: отец Жанны Фриске посетовал, что Дмитрий Шепелев снова отказался мириться. ТОП секси фото упитанной и сочной Жанны Фриске для мужских журналов

Девушки из группы ВИАГРА радуются новым костюмам Кристина Агилера поддержала людей, больных раком
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


Morozhenoe 29.1.2014 20:42

Жанне скорейшего выздоровления ! Всё будет ХОРОШО !


traktorina 29.1.2014 23:45

Lena, ну как же так... Семья Жанны ведь по-человечески попросила прекратить мусолить эту тему. Оставьте Вы ее в покое, пусть спокойно лечится.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость