Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Анастасия Приходько сняла клип с элементами эротики

Анастасия Приходько сняла клип с элементами эротики

Возвратившись в Киев из России Анастасия Приходько развела бурную политическую и творческую деятельность.

В пору жарких столкновений между украинскими радикалами и бойцами "Беркута" Настя активно сражалась на баррикадах и даже прорывалась в самую гущу событий. Сейчас, когда страсти слегка улеглись Приходько вернулась в студию для записи нового клипа.

Анастасия Приходько сняла клип с элементами эротики

Это будет видео на песню "Половина пути". Те кто видел рабочие моменты съемки говорят, что клип получается весьма эротичным, хотя и явного обнажения в нем нет.

Анастасия Приходько сняла клип с элементами эротики

Как рассказал режиссер, в этом клипе все построено на пластике тел и какого то сюжета в нем нет. Сама же Настя предстанет в нем более естественно. Зритель не увидит длинных черных волос, мрачных одежд и ярких красных губ.

Анастасия Приходько сняла клип с элементами эротики

Сам клип появится в ротации через неделю, а пока можно посмотреть лишь видео-нарезку на эту песню, которая была сделана несколькими днями раньше и к новому клипу отношения не имеет.

 

Анастасия Приходько опять набросилась на Светлану Лободу

• "Овощ": Анастасия Приходько высказалась о Регине Тодоренко и Владе Топалове

• "Карьеру построила в России": Виктория Боня высказалась об Анастасии Приходько

• "Угомоните ботокс": Анастасия Приходько не высоко оценила умственные способности Светланы Лободы

• «Решил на Украине «окно» себе пробить?»: украинская певица Анастасия Приходько возмущена двуличностью Макса Барских

• «Хочется плакать»: Анастасия Приходько пожаловалась, что ей тяжело даётся материнство

Певец Александр Попов обвинил в своих проблемах Татьяну Буланову У звезды сериала "Счастливы вместе" Юлии Захаровой началась депрессия
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


Челяба 5.2.2014 16:18

Хохлы себя славянами считают,типа им с русскими финнами не по пути. Сами они татары как показали последние генетические исследования. В этом видео что внизу музыка турецкая играет-это чистокровная музыка Украины.


5.2.2014 17:31

Вот именно, что Приходько поддерживает Уна-Унсо, как и ее братец! Для тех, кто не знает - Уна-Унсо, это те, кто убивали наших дедов в ВОВ и воевали против русских в 2008 в Осетии. Так стоит ли об этой шушере, по имени Настя Приходько, писать?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость