Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Глеб Матвейчук вызвал у Аллы Пугачевой эротические воспоминания

Глеб Матвейчук вызвал у Аллы Пугачевой эротические воспоминания

Не попав на первый сезон шоу "Голос" Глеб Матвейчук стал более популярен, чем его финалисты.

Сразу после того досадного недоразумения на слепом прослушивании в первом сезоне шоу "Голос", музыкальная редакция Первого канала поняла, что  на этого парня надо делать ставку - и не просчитала. Дуэт с Ольгой Кормухиной на шоу "Две звезды" стал настоящим украшением того проекта.

Глеб Матвейчук вызвал у Аллы Пугачевой эротические воспоминания

А участие в программе "Точь в точь" еще более  усилило популярность этого певца. Его перевоплощения в Фаринелли и Лучано Паваротти были признаны лучшими, а переворот на 180 градусов в роли Шуры просто свели с ума членов жюри. Тогда его не попросили спеть на бис, лишь потому, что сделать это третью передачу подряд было бы нетактично по отношению к другим участникам проекта.

Глеб Матвейчук вызвал у Аллы Пугачевой эротические воспоминания

Мне показалось, что в образе Владимира Кузьмина на программе, посвященной юбилею Пугачевой, Глеб был не так убедителен, но комментарии жюри были исключительно в превосходной форме. А вот самый высокий балл поставила Матвейчуку виновница торжества. Выставляя свою оценку Глебу, Алла Пугачева несколько раз томно охнула, признавшись, что на неё нахлынули воспоминания, явно намекая на романтический характер этих воспоминаний.

Глеб Матвейчук вызвал у Аллы Пугачевой эротические воспоминания

На днях, Глеб Матвейчук вместе с Анастасией Макеевой были в числе гостей, провожавших на конкурс "Евровидение" сестер Толмачевых. На следующий год, своего делегата на этот фестиваль будет выбирать Первый канал и вполне возможно, что именно Глеба, обладающего прекрасными, как вокальными, так и артистическими талантами, отправят на этот конкурс.

Глеб Матвейчук вызвал у Аллы Пугачевой эротические воспоминания

Посмотрим. Выглядит он очень достойным. А как вы считаете?

Сможет ли Глеб Матвейчук достойно выступить на конкурсе "Евровидение"?
175
97
35

 

• Дети не помогли: бывший муж Анастасии Макеевой Глеб Матвейчук расстался с супругой Еленой Глазковой

• Анастасия Макеева озвучила причины развода с Глебом Матвейчуком

• «Красавица или чудовище?»: поклонники так и не поняли, что произошло с внешностью Надежды Кадышевой

Глеб Матвейчук рассказал, что думает о скандале вокруг Анастасии Макеевой и её четвёртого мужа строителя

• Бывший муж Анастасии Макеевой крестил сына за границей

• Анастасия Макеева выразила соболезнования семье бывшего мужа

Ким Кардашиан стала выглядеть неопрятно Роузи Хантингтон-Уайтли засняли в объятиях другого мужчины
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость