Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Лена Ленина померилась грудью с Анастасией Волочковой

Лена Ленина померилась грудью с Анастасией Волочковой

Большая любительница организовывать различные фестивали и конкурсы Лена Ленина устроила очередное развлечение для российских знаменитостей.

Собрав вместе таких весьма разноплановых людей, как Иосиф Кобзон,  Игорь Николаев, Дмитрий Маликов,  Вилли Токарев, Роза Сабитова, Никита Джигурда и Марина Анисина,  Кирилл Андреев и других, Ленина предложила им почувствовать себя Остапом Бендером и Кисой Воробьяниновым. 

Лена Ленина померилась грудью с Анастасией Волочковой

В один из 12, специально заказанных к этому событию стульев было зашито ювелирное украшение в виде головы Клеопатры, щедро усыпанной белыми и черными бриллиантами. А 12 кладоискателей, вооружившись бритвой, и должны были найти это сокровище.

Лена Ленина померилась грудью с Анастасией Волочковой

Правда, ни один из счастливчиков, клад так и не нашел, зато Анастасия Волочкова побаловала окружающих видом своей груди, которая так и норовила выскочить из глубокого декольте.

Лена Ленина померилась грудью с Анастасией Волочковой

Сама же хозяйка этого вечера решила не отставать от своей гостьи и доказать собравшимся, что и она обладает не чуть не менее роскошными формами, а потому приняла необходимую позу, что бы собравшиеся фотографы могли как следует насладиться моментом.

Лена Ленина померилась грудью с Анастасией Волочковой

Что касается клада, то он все же нашелся. Оказалось, что кладоискатели оказались не достаточно усердны и просто не нашли его под обивкой стула. В результате Лена Ленина решила отдать его пострадавшему Кириллу Андрееву. Во время его выступления прервалась фонограмма, и Кирилл был вынужден петь вживую. В результате голова Клеопатры стала компенсацией за нанесенный моральный ущерб.

Лена Ленина померилась грудью с Анастасией Волочковой

Больше фотографий с игры "12 стульев" смотрите на нашей страничке вконтакте

 

• Прохор Шаляпин развлекается с Леной Лениной пока его богатая супруга лежит в больнице

• "Призываю скинуться на лечение": Бари Алибасов испытывает финансовые трудности

• Николай Цискаридзе высказался о состоянии Анастасии Заворотнюк

• Сын Бари Алибасова опроверг слухи о деменции его отца

• "У него диагностировали активную стадию деменции": больного Бари Алибасова используют ради наживы

• Лариса Долина и Марина Африкантова из "Дом-2" встретились на свадьбе обновлённой Лены Лениной

Дана Борисова рассекретила имя своего мужчины и показала совместное фото Джоди Фостер вышла замуж за свою подругу
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость