Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Анастасия Сланевская бойкотирует премию МУЗ-ТВ

Анастасия Сланевская бойкотирует премию МУЗ-ТВ

Певица Слава обладает достаточно непростым характером, в чем некоторое время назад могли убедиться зрители шоу "Битва хоров".

После того, как её хор выбыл из конкурса, Слава была настолько расстроена произошедшим, что разобиделась на всех подряд, а зрителей обозвала "глухими идиотами", поскольку они дали её подопечным самые низкие оценки.

Анастасия Сланевская бойкотирует премию МУЗ-ТВ

А сейчас Слава затаила обиду на телеканал МУЗ-ТВ. Дело в том, что этот канал не включил её ни в одну из номинаций на предстоящей ежегодной церемонии. Конечно, с одной стороны, в этом нет ничего такого, но, дело в том, что телеканал RU.TV, который проводит аналогичную церемонию, включил её аж в три номинации.

Анастасия Сланевская бойкотирует премию МУЗ-ТВ

На церемонии RU.TV она  будет бороться за лидерство в трех категориях - «Лучшая певица», «Лучшая песня» и «Лучший дуэт». Пытаясь найти причины, почему так произошло Слава сделала предположение, что может быть дело в возрастной категории - на МУЗ-ТВ более молодая аудитория, а она уже перешла в категорию "для тех, кому за 30". 

Анастасия Сланевская бойкотирует премию МУЗ-ТВ

Слава считает себя очень гордой и самолюбивой артисткой, а потому на премию МУЗ-ТВ демонстративно не пойдет, а на эти дни уже поставил себе в график концерты. 

Анастасия Сланевская бойкотирует премию МУЗ-ТВ

А сейчас Слава с нетерпением ждет, когда теплая погода окончательно установится в Москве. По этому поводу она решила внести изменения в свой имидж и чуть укоротила волосы, поскольку, по её словам, надоели длинные волосы и начесы. Кроме того певица заявляет, что очень соскучилась по яркой одежде. Правда, на недавний День рождения дизайнера Игоря Гуляева яркой была только сумка Славы, а вся остальная одежда была выдержана в более серых тонах.

 

• Следственный комитет закрыл клинику Тимура Хайдарова

• «Home video» Дилары и Бустера уже слили в сеть

• Бывшая жена иноагента Моргенштерна Дилара снимается в порно.

• «Утес» и «галька»: как из кожаной папки для моряков может получиться деловая сумка и стильный рюкзак

• Спустя 5 лет отношений Алекса вышла замуж за Вячеслава Дайчева. Топ фото со свадьбы бывшей подруги Тимати Александра Чвикова

• Алена Жигалова, Гоблин, Вячеслав Манучаров и другие начали вводить цензуру против Владимира Киселева

Шэрон Стоун попала в больницу Джордж Клуни решил жениться
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


29.4.2014 21:55

Слава знает себе цену, и в какую категорию она перешла, тоже решать ей! Не за 50 же ))) (Вечно подпездывающих)








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость