Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Экс-участница шоу "Дом-2" Нелли Ермолаева снялась обнаженной

Экс-участница шоу "Дом-2" Нелли Ермолаева снялась обнаженной

Бывшая участница телестройки, а ныне телеведущая Нелли Ермолаева разделась для мужского журнала и сняла эротический видеоклип.

Закончив с проектом "Дом-2" Нелли Ермолаева не стала останавливаться на достигнутом, и продолжила учиться не только строить любовь, но и искусству ублажать мужчин.

Экс-участница шоу "Дом-2" Нелли Ермолаева снялась обнаженной

Для этой цели Ермолаева даже окончила курсы гейш и теперь она знает все о том, как воздействовать на мужчину, на какие кнопочки нажимать, что ему разрешать, а что запрещать.

Экс-участница шоу "Дом-2" Нелли Ермолаева снялась обнаженной

Что касается карьеры, то и быть просто телеведущей и зачитывать чужие приветы ей оказалось мало, и теперь она решила попробовать стать настоящей певицей и в самое ближайшее время выйдет её дебютный клип. Ну, а в качестве промо к этому событию Нелли и решила сделать небольшую фотосессию для MAXIM, показав всем желающим свои и попу.

Экс-участница шоу "Дом-2" Нелли Ермолаева снялась обнаженной

Ермолаева уже пообещала, что без эротики в её клипе не обойдется, и вскоре, мы его обязательно посмотрим, а пока предлагаю посмотреть её выступление на проекте "Дом - 2".

 

• «Наши клятвы друг другу»: Нелли Ермолаева и ее новый муж-бизнесмен набили парные татуировки

• Участница Дом-2 Нелли Ермолаева в очередной раз вышла замуж. Фото со свадьбы, похожей на похороны

Нелли Ермолаева поведала, что скоро станет не только женой, но и мачехой

• «Я восхищен тобой»: возлюбленный звезды «Дома-2» Нелли Ермолаевой сделал ей незабываемый подарок на день рождения

• Алексей Серебряков в кофте, Глеб Ровинский в смокинге, Нелли Ермолаева в авангардной куртке за миллион: кто еще из звезд появился на премьере триллера «Бешенство»

• "Могу ненадолго покидать дом": Влад Кадони рассказал о своем самочувствии после операции

Певица Фидель ушла с проекта "Голос" к Тимати Алексей Чумаков стал заслуженным артистом России
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


LisaAlisa 23.5.2014 18:40

хороша но что она делает в Дом-2 в этом курятнике?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость