Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ксению Собчак окатили водой

Ксению Собчак окатили водой

В отличие от многих и многих известных людей, Ксения Собчак не посчитала акцию с обливанием водой чем то серьезным и важным.

Напомню, что начав обливать себя водой люди, таким образом, обращали внимание на проблему заболевания боковой амиотрофический склероз, а теперь этот флешмоб уже принял такой размах, что стал настоящим развлечением и проверкой на "слабо".

Ксению Собчак окатили водой

Филипп Киркоров, который сам с удовольствием, облился водичкой, не снимая при этом махрового халата, передал эстафету Ксении Собчак и искренне обиделся, когда та, проигнорировала этот вызов. 

Ксения решила, что все же стоит поддержать народного артиста и эстафету приняла, правда заметила: "Ну вот, Филя, за этот треш теперь будешь петь "а я и не знал" бесплатно на моем 60летии!:))"

Ксюша предпочла пройти обряд поливания более эффектно, чем Киркоров и вместо халата предстала в коротких спортивных трусах и майке, сквозь которую явно проступала её грудь. Этот своеобразный конкурс мокрых маечек прошел в фитнес-клубе, а поливальщиком выступил Александр Невский.

И все же, Ксения Собчак не была бы Ксенией Собчак, если бы и здесь не высказала свое мнение, отличное от других: "Никому ничего не передаю, хватит уже! Поливальщиков в стране до хрена, а заводы стоят". 

Ксению Собчак окатили водой

 

Ксения Собчак снова запела

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

• Ольга Бузова отчиталась о денежном переводе пострадавшим от теракта и пообещала помощь белгородцам

• Облачившись в обтягивающий костюм и засветив складки на животе, Ксения Собчак решила порекламировать ковры

• Ксению Собчак обвинили в клевете и требуют компенсацию в 50 миллионов рублей

• Акционер «Русской медиагруппы» Владимир Киселев сделал своё заявление по поводу «голой вечеринки» и её отдельных участников

Юрий Шатунов решил заработать на шансоне Татьяна Навка довольна тем, как прошли роды
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость