Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Деффчонка Галина Боб прошла кастинг на шоу «Танцы»

Деффчонка Галина Боб прошла кастинг на шоу «Танцы»

Звезда сериала «Деффчонки» Галя Боб решила всем напомнить, что она еще и прекрасно танцует.

В прошлом году, исполнительница роли Маши Бобылкиной в сериале «Деффченки» Галина БобПоклонники ТНТ и сериала «Деффчонки» ошарашила всех своим признанием, что влюблена в Алексея Воробьева.

Деффчонка Галина Боб прошла кастинг на шоу «Танцы»

В этом году она вновь удивила, но уже тем, что оказалась прекрасным танцором и, придя  на кастинг в проект «Танцы», исполнила зажигательное и страстное танго.

Деффчонка Галина Боб прошла кастинг на шоу «Танцы»

На этом проекте уже демонстрировал свои способности в танце робота Александр Ревва, но тогда было понятно, что это не более чем шутка. Вот и когда Галина Боб появилась перед жюри в составе Егора Дружинина, Мигеля и Ольги Бузовой, показалось, что это просто канал ТНТ таким образом двигает своих звезд.

Деффчонка Галина Боб прошла кастинг на шоу «Танцы»

Но, как выяснялось, Галя действительно пришла на этот проект и готова была пройти его на общих основаниях, что ей и удалось. По окончании  своего выступления она призналась, что немножко тупила из-за волнения, но все же услышала заветное: «Ты в танцах», и довольная покинула сцену на руках своего партнера.

Деффчонка Галина Боб прошла кастинг на шоу «Танцы»

Оказалось, что Галя занимается танцами очень давно, и посвятила этому не только школьные годы, но и была студенткой факультета спортивных танцев университета физической культуры. Так что у Галины есть все шансы на победу.

Деффчонка Галина Боб прошла кастинг на шоу «Танцы» Деффчонка Галина Боб прошла кастинг на шоу «Танцы» В этом выпуске шоу было много интересное, но если вы хотите взглянуть именно на Галю, то вам стоит начать просмотр этого ролика на отметке в 1 час и 27 минут.

 

• Анастасия Стоцкая, Катя Лель, Галина Боб и другие звезды шоу-бизнеса на семейном летнем бранче в Москве

• Счастливые пары, мамы и папы в одном флаконе. Как прошла церемония вручения премии Family Awards 2023. ТОП фото звездных гостей

Галина Боб показала младшую дочь и рассказала о крестинах

• Дети Галины Боб принесли в дом серьёзную заразу

Галина Боб опубликовала фото во время выписки из роддома

• Беременная Галина Боб доставлена в больницу

Тимати погулял на дне рождении Рамзана Кадырова Звезды решили себя показать и вспомнить о здоровье
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость