Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Анфиса Чехова удивила фотографией в купальнике

Анфиса Чехова удивила фотографией в купальнике

На своей страничке в социальной сети Анфиса Чехова выложила свое фото в купальнике.

В ту пору, когда Анфиса вела шоу «Секс с Анфисой Чеховой», все видели её знаменитый бюст, но то, что находится ниже, было скрыто от глаз телезрителя.

Анфиса Чехова удивила фотографией в купальнике

И делалось это, естественно, умышленно, поскольку большой у Анфисы была не только грудь, но и попа, живот и все остальное. В 2012 году Анфиса приняла участие в проекте «Стенка на стенку», где ей пришлось предстать перед зрителем в серебристом купальнике. И зрелище было, надо сказать, не для слабонервных. Жаль, что кадры с той программы найти мне не удалось.

Анфиса Чехова удивила фотографией в купальнике

Но, с некоторых пор, Анфиса Чехова направила свою бурную деятельность на то, что бы доказать всем, что толстушки такие же люди, только немного большего размера. И даже организовала конкурс красоты среди девушек под названием «Стандартам.net».

Анфиса Чехова удивила фотографией в купальнике

А вчера, она решила и личным примером доказать, что стандартам, действительно – нет, выложив на своей страничке фото в купальном костюме.

Эту фотографию сопровождали длинные и содержательные комментарии:

Сегодня по плану у меня заплыв в бассейне))) Ой, представляю какой сейчас ажиотаж начнется в комментах. Но мне очень нравится мой купальник и моя фигура! И спортом я начала заниматься не для того, что бы худеть ( как многие подумали) а для того, что бы стать энергичней, веселей, бодрей, мясистей и упругей, избежать весенней хандры и прийти в форму, в которой я буду нравиться себе еще больше! 

Анфиса Чехова удивила фотографией в купальнике

Форму, которая нравилась не только Чеховой, но и всем остальным, она уже демонстрировала, делая фотосессии для мужских журналов. Но там, без фотошопа дело не обходилось.

Анфиса Чехова удивила фотографией в купальнике

А вот если вспомнить подзабытые фотосессии десятилетней давности для газеты СПИД-инфо, то сразу видно, что и десять лет назад Анфиса «стройняшкой» и скромницей не была.

Анфиса Чехова удивила фотографией в купальнике

 

Анфиса Чехова раскрыла необыкновенную тайну своего похудения на 30 кг

• Олеся Судзиловская, Митя Фомин, Анфиса Чехова и другие звезды на beauty-бранче Элины Гейман слушали мантры

• «Заставляю сниматься»: Анфиса Чехова поделилась совместным фото с 11-летним сыном от актера Гурама Баблишвили

• «Не вижу ничего в этом плохого»: Анфиса Чехова рассказала о том, что целует в губы своего 11-летнего сына

• «Он возмущался»: Анфиса Чехова призналась, как сын реагирует на её многочисленных любовников. ТОП голых фото аппетитной Анфисы Чеховой для мужских журналов

• «Вы настойчивы»: Лера Кудрявцева собирается продать фанату свои трусики

ТОП-20: наиболее влиятельные бизнесмены России Юлия Барановская привела детей на Бал
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 29.10.2014 13:31

да, дупло впечатляющее








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость