Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Светлана Ходченкова представила новый фильм «Василиса»

Светлана Ходченкова представила новый фильм «Василиса»

В Москве состоялся фуршет по случаю премьеры исторического фильма «Василиса», где Светлана Ходченкова, сыграла главную роль.

Этот фильм основан на реальных событиях, происходящих во время Отечественной войны 1812 года с Наполеоном, а Светлана Ходченкова сыграла роль крестьянки Василисы Кожиной, которая возглавила партизанский отряд.

Еще во время съемок Светлана признавалась, что до этого, в основном, играла хрупких и нежных женщин, а теперь попробовала себя в роли бабы-бой, способной убить человека.

Светлана Ходченкова представила новый фильм «Василиса»

Компанию Светлане составила молодая актриса Ксения Разина. За плечами этой молодой девушки не так много киноработ, но ей всего 21 год, так что все впереди.

Правда, на премьере с Ксенией произошел небольшой конфуз – в объектив фотографа попали затяжки на колготках актрисы, которые не смогло скрыть короткое черное платьице актрисы, но не смотря на эту неприятность, Ксения выглядела вполне довольной.

Светлана Ходченкова представила новый фильм «Василиса»

На «торжественный фуршет», как значилось в пригласительных билетах, заглянуло несколько известных персон, среди которых которых были замечены Наталья Рудова и Михаил Дорожкин. Когда то они были вместе заняты на съемках фильма «Третье желание» и, видимо с тех пор сохранили дружеские отношения.

Светлана Ходченкова представила новый фильм «Василиса»

В теплом свитере цвета морской волны и элегантной шляпе появился модный дизайнер Влад Лисовец.

Светлана Ходченкова представила новый фильм «Василиса»

Не отказались от предложенного фуршета актеры Максим Суханов 

Светлана Ходченкова представила новый фильм «Василиса»

и Наталья Лесниковская.

Светлана Ходченкова представила новый фильм «Василиса»

Продолжительность фильма «Василиса» составила два часа, но, как говорят, что на экраны ТВ он выйдет в виде минисериала, так что все желающие смогут увидеть Светлану Ходченкову в роли партизанки Кожиной, убивающей своих врагов.

 

Светлана Ходченкова поделилась кадрами очередной провокационной фотосессии

• Кинопортал Film.ru выпустил печатное издание про женщин в кино

Светлана Ходченкова опубликовала новое фото из путешествия, подогрев тем самым слухи о новом романе

• Как статуя: поклонники восхитились новыми снимками Светланы Ходченковой в интерьерах Эрмитажа. Топ откровенных и личных снимков актрисы

• Огонь: 40-летняя Ходченкова в соблазнительном платье снова у пилона

• Ксения Собчак, Светлана Ходченкова, Марина Ермошкина: вспоминаем премьеру сериала «Актрисы»

Максим Виторган пришел на премьеру с дочерью Полиной Елена Темникова выпустила сольный сингл
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 24.11.2014 11:50

вообще-то это г-н гинзбург, а не суханов








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость