Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Жанна Фриске дала небольшое интервью, где рассказала о своем здоровье

Жанна Фриске дала небольшое интервью, где рассказала о своем здоровье

Не так давно Жанна Фриске у же пообщалась с журналистами и сказала. Что готовится появиться на публике.

Тогда, голос Жанны звучал очень бодро, и она призналась, что готовится появиться на публике, но вот только точную дату называть не стала.

Естественно, что такое заявление только подстегнуло журналистам к дальнейшим расспросам. Все же, основной курс лечения уже закончен и идет период реабилитации, так всякое может случиться и Жанна выйдет в свет.

Жанна Фриске дала небольшое интервью, где рассказала о своем здоровье

В это раз до Фриске дозвонились репортеры Комсомолки и на вопрос – это Жанна? – она, не без юмора, ответила -  Да! Это я, Жанна. Я еще живая, представляете!

Но, к сожалению, получить ответ на главный вопрос – когда? – журналистам не удалось.

-  Пока еще рано говорить о сцене, но и я, и мои друзья, и моя семья - конечно, мы все об этом мечтаем. Я – потихоньку. Выкарабкиваюсь. Шаг за шагом. Очень стараюсь выздороветь. Вот сейчас дома, занимаюсь своим сыном, мы гуляем, читаем, играем - я провожу с Платоном как можно больше времени. Он такой замечательный, и он – мое огромное счастье. Скоро Новый год, будем с Платоном готовить подарочки всей семье и друг другу, конечно. Хочу передать всем-всем: берегите себя и своих близких, своих детей и родителей. Будьте здоровы и счастливы. Здоровье – это счастье, поверьте.

Жанна Фриске дала небольшое интервью, где рассказала о своем здоровье

Так что, Жанна попросила не торопить события, и её можно понять. Все же вернуться надо здоровой, полной сил и энергии.

 

• «Убить эту мразь»: глядя на Дмитрия Шепелева и его сына Платона на мероприятии, отец Жанны Фриске перешёл на крайности

• «Случайность»: Дмитрий Шепелев поделился фотографией с повзрослевшим сыном от Жанны Фриске

• «Я ей особо ничем не могла быть полезной»: Надя Ручка вспомнила про неловкую ситуацию с участием Жанны Фриске

• Отец Жанны Фриске объяснил, почему не судится с Дмитрием Шепелевым за право видеть внука

• Отец Жанны Фриске рассказал, как развивалась ее болезнь

• «Уперся как бык»: отец Жанны Фриске посетовал, что Дмитрий Шепелев снова отказался мириться. ТОП секси фото упитанной и сочной Жанны Фриске для мужских журналов

Александр Маршал не захотел целовать Наташу Королеву 16-летняя Анастасия Михайлюта стала «Юной Красой России»
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 29.11.2014 16:32

Жанночка выздоравливай,черт с ней с этой сценой.Главное здоровье и семья.


АНОНИМ 30.11.2014 23:31

Бедняжечка из Майами . Располнела после родов , придумали байку " про рак" , собрали с Малаховым с сердобольных бабушек 65 млн . для поддержки штанов . Теперь начнётся - туры, ток-шоу..


АНОНИМ 1.12.2014 6:12

когда придурки успокоитесь? вчерашний день нельзя вернуть... нельзя вечно крутить задним местом. с возрастом это уже смотрится отвратительно!


АНОНИМ 1.12.2014 14:26

крылья у жаночки не выросли? похчему нам ее не показывают? иои опять надо денежки собрать








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость