Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

После операции на мозг Машу Кончаловскую перевели в итальянский госпиталь

После операции на мозг Машу Кончаловскую перевели в итальянский госпиталь

В ряде СМИ появилась информация, что дальнейшее лечение Маши Кончаловской продолжится в Италии.

Как обычно, никакой достоверной информации о том, как протекает лечение и восстановление Марии нет. В прессу просачиваются какие-то слухи, но быть уверенными в их достоверности до конца нельзя. Да и сами родители Маши призывают не особо доверять слухам.

После операции на мозг Машу Кончаловскую перевели в итальянский госпиталь

Тем не менее, сейчас ряд СМИ сообщили, что родители перевезли Машу в Италию. Возможно, что это связано и с какими-то медицинским показателями, но, скорее всего, это сделано потому, что у Кончаловского и Высоцкой там собственный дом, и теперь они смогут быть гораздо ближе к девочке.

После операции на мозг Машу Кончаловскую перевели в итальянский госпиталь

Пока, из той информации, которая появляется в прессе можно понять, что Маша по-прежнему находится в состоянии поверхностной комы, а недавняя операция на головном мозге была сделана с целью не дать мозгу прекратить свою работу и стимулировать некий прилив сил, необходимый для восстановления организма.

После операции на мозг Машу Кончаловскую перевели в итальянский госпиталь

Но, я вынуждена повторить, что в достоверности подобной информации быть уверенными нельзя. Так что, будем надеяться, что если врачи позволили перевезти девочку с одного места в другое, то это означает, что все не так уж плохо.

После операции на мозг Машу Кончаловскую перевели в итальянский госпиталь

 

• Юлия Пересильд, Елизавета Боярская и другие, наконец-то, оделись как звёзды: ТОП-10 ярких образов кинофестиваля

• Вслед за Любовью Толкалиной голая в поле вышла и её дочь

• После экстремального похудения дочь Любови Толкалиной Маша Кончаловская увеличивает себе грудь

• 19-летняя Мария Кончаловская выходит замуж

• Андрей Кончаловский с трехмесячным запасом еды не выходит из дома

• Юлия Высоцкая опубликовала фотографию дочки Марии

Екатерина Архарова развелась с Маратом Башаровым, но сохранила совместные фото на своей странице в социальной сети Хилари Дафф появилась на улице с зелеными волосами
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 20.3.2015 21:19

Ну и что из того что эту мажёрку перевезли в Италию.Толку от этого никакого нет и не будет!Так и должно быть туда ей и дорога!


АНОНИМ 21.3.2015 8:44

Желаю Машке скорее перейти в мир иной,чтобы избавиться от этих с позволения сказать родителей!Или нет лучше пусть останется дебилкой инвалидом,чтобы Высоцкая всю жизнь смотрела на дочь и обвиняла себя в случившемся,жила со своим стариканам и видела в нем все беды которые привели её дочь к такому состоянию!Это ещё худшая пытка,чем смерть,конечно Высоцкая никогда сама не будет ухаживать за дочерью наймёт сиделок,она ведь у нас крутая бизнес леди,деньги и только деньги прежде всего!Хороша мать,если спустя 3месяца комы дочери мы видели её весёлую,счастливую и довольную в Риме совершала шопинг в магазинах обвешанная пакетами,покупала платья,кофты,джинсы!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость