Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Юлия Началова продолжает обхаживать Уолтера Афанасьеффа

Юлия Началова продолжает обхаживать Уолтера Афанасьеффа

Юлия начала всегда хотела стать русской «Мэрайя Кери» и была уверена, что поможет ей в этом Уолтер Афанасьефф.

А уверенность в этом была не случайна, поскольку Уолтер Афанасьефф сделал себе имя работая с такими звездами, как Уитни Хьюстон и Мэрайя Кери, дважды получая премию Гремми.  Особенно успешным было сотрудничество с Кери. Их совместная песня «Hero» 4 недели занимала 1 место в хит-параде Билборда, а песня «All I Want for Christmas Is You» по сей день остается  лидером по числу проданных записей Мэрайи.

Юлия Началова продолжает обхаживать Уолтера Афанасьеффа

В 2010 году Филипп Киркоров по просьбе Юли познакомил её с Уолтером и она убедила его заняться её альбомом. В результате Афанасьефф написал для неё 11 песен, вошедших в альбом «Wild Butterfly» («Дикая бабочка»).

Юлия Началова продолжает обхаживать Уолтера Афанасьеффа

Альбом был рассчитан на англоязычную аудиторию, но сказать, что оно был успешным нельзя. Вскоре он появился в России, где так же особой славы не снискал.

Но на этом сотрудничество Уолтера и Юли не прекратилось. Когда то  Афанасьефф попал в объективы кинокамер, аккомпанирую Кэри. Теперь нечто подобное задумала и Началова. В её клипе на песню «Жди меня» за рояль, на котором когда то играл Сергей Рахманинов, сел Уолтер.

Юлия Началова продолжает обхаживать Уолтера Афанасьеффа

Русской Мэрайя Кери Юлия Началова, к сожалению так и не стала, а будет ли иметь успех это видео, покажет время, но свой поцелуй от Юли Началовой Афанасьефф уже получил.

Юлия Началова продолжает обхаживать Уолтера Афанасьеффа

 

• «Нежная Верочка!»: 16-летняя дочь Юлии Началовой покорила поклонников своим красным мини-нарядом

• «Не хотелось бы превратиться в копию мамы»: 16-летняя дочь Юлии Началовой рассказала о своих планах на жизнь

• 16-летняя дочь Юлии Началовой рассказала о своем идеальном муже

• Дочь Юлии Началовой рассказала, как пережила смерть матери

• 15-летняя дочь Юлии Началовой с неудачной прической и в платье с внушительным разрезом выглядит значительно старше своего возраста

• 15-летняя дочь Юлии Началовой повзрослела и стала настоящей конфетой

Дочка Ларисы Гузеевой шокировала своим внешним видом Дочка Дмитрия Пескова подверглась жестокой критике в сети из-за тверка и фото
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 24.4.2015 10:48

юля!!!! Успагойся! оставь надежду навсегда))))))))))))) не позорься)))))) над тобой и так все потешаются))))))))


АНОНИМ 9.11.2019 19:16

тупоголовый аноним. тебе бы в колбасных обрезках попытаться разобраться. Откуда вы вот такие вылазите. Кто вас на люди выпускает?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость