Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Филипп Киркоров показал лица своих детей, но не показал их мать

Филипп Киркоров показал лица своих детей, но не показал их мать

В канун своего Дня рождения Филипп Киркоров все же решил познакомить поклонников со своими детьми.

В гости к Филиппу и его семье приехал Леонид Закашанский, который погулял по особняку певца и познакомился с его обитателями.

Филипп Киркоров показал лица своих детей, но не показал их мать

Естественно, что основными действующими лицами стали Мартин и Алла-Виктория. И, конечно, сразу бросилось в глаза, что Мартин очень похож на отца. 

Филипп Киркоров показал лица своих детей, но не показал их мать

Алла – Виктория, которую Филипп, да и все остальные домочадцы часто называют просто Алла, имеет чуть более нежные черты лица. Возможно, что взяла она это от свое мамы, которую называет мама-Наташа.

Филипп Киркоров показал лица своих детей, но не показал их мать

Вот, как раз маму то зрителю и не показали. Филипп сослался на то, что она весьма неубличный человек, но постоянно живет с детьми. Так что вопрос, каким образом за такой короткий срок родилось двое детей от одной матери, так и остался открытым.

Филипп Киркоров показал лица своих детей, но не показал их мать

Среди тех, кто попал в кадр, была бывшая домработница Пугачевой, а ныне помощница по хозяйству в доме Филиппа – Люся. Так же в доме живет и отец певца Бедрос. Еще совсем недавно Бедрос жил в нижегородской области со своей русской женой, но судя по тому, что в последнее время он живет у Филиппа, надо полагать, что их отношения разладились.

Филипп Киркоров показал лица своих детей, но не показал их мать

Ну, а что касается самого дома, то расположен он, и в этом нет ничего удивительного, через дорогу от замка Максима Галкина. Даже здесь, Филипп не хочет быть в далеке от своей музы, как он её называет. Так что дети ходят туда в гости и ждут, когда подрастут Гарри и Лиза, что бы с ними можно было нормально играть.

Пересказывать все не имеет никакого смысла и если вы не смотрели этот фильм, то можете посмотреть сейчас.

 

• Валерия отпраздновала очередной день рождения в окружении очень разношерстной компании

• Ирина Винер, Филипп Киркоров, Мот, Любовь Успенская и другие звезды со всего мира встретились на Исторической сцене Большого театра на Премия BraVo

• Возвращение Филиппа Киркорова, чествование героев и «Русские идут!»: как прошел «Золотой граммофон в Санкт Петербурге

• Директор Филиппа Киркорова и его брат с размахом отметили свое 30-летие

• Представитель МИД РФ Мария Захарова оригинально прокомментировала приезд Филиппа Киркорова на Донбасс

Филипп Киркоров и Татьяна Тур намекнули на помолвку

Маша Малиновская делает грамматические ошибки в простых словах Шарлиз Терон снялась в горячей фотосессии для W Magazine и рассказала почему удобно быть лысой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 30.4.2015 11:30

Какие хорошенькие пупсики... тьфу-тьфу ))








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость