Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Анастасия Волочкова вновь обнажилась на Мальдивах

Анастасия Волочкова вновь обнажилась на Мальдивах

Прибыв на Мальдивы Анастасия Волочкова сразу же продемонстрировала свои супер откровенные стринги, а чуть позже обнажила и грудь.

Похоже, что Настя решила, как следует «оторваться» на отдыхе, а заодно и порадовать читателей своего микроблога. Для начала, она дала понять, что в этот раз её бикини точно не оставят никого равнодушными, и об этом мы написали чуть раньше в материале:

НА МАЛЬДИВСКИХ ПЛЯЖАХ АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА РАЗГУЛИВАЕТ В СУПЕР ОТКРОВЕННЫХ БИКИНИ

Анастасия Волочкова вновь обнажилась на Мальдивах

Но этого Волочковой показалось маловато и для тех, кто не смог, как следует разглядеть её чудесный купальный костюм, она сделала еще одно фото, показав, что «зона бикини» может быть гораздо меньше, чем вы могли бы себе представить.

Анастасия Волочкова вновь обнажилась на Мальдивах

Ну, а чуть позже, Настя заинтриговала еще одной фотографией, где она заигрывает с матросом на яхте, расспрашивая о местных красотах. Сквозь белую рубашку легко было разглядеть, что Настя сменила купальник на обычное белье, но вот надела ли она при этом трусики оставалось загадкой.

Анастасия Волочкова вновь обнажилась на Мальдивах

Настя решила ответить на этот вопрос своим оригинальным способом. Вскоре на страничке появилось её фото, где она топлесс и в своих супер откровенных бикини, не прикрывающих ничего, плещется в море.

Фотографию сопровождал комментарий: «Для всех тех, кто так бурно обсуждал мое предыдущее фото в пляжном платье на яхте (есть под ним трусики..или нет...)..-спешу сообщить: Да. Иногда они на мне бывают. Даже в виде такого купальника».

Анастасия Волочкова вновь обнажилась на Мальдивах

Да, настроение у Волочковой весьма боевое и стоит ждать продолжения фотосессии. Видимо, Мальдивы именно так влияют на её сознание.

Напомю, что 2013 году Настя отличилась здесь с Николаем Басковым
Анастасия Волочкова вновь обнажилась на Мальдивах

 

• Пляжная фотосессия Эльзы Хоск, напомнила о горячих мальдивских фотосессиях Анастасии Волочковой

Анастасия Волочкова опять поругалась с дочкой

• Анастасию Волочкову позвали замуж. Ну, почти

Анастасия Волочкова на бюллетене для голосования нарисовала человеческий орган

• «Был ли секс за деньги? Был. Но это не за деньги»: Анастасия Волочкова дала шедевральное интервью о происхождении своих доходов

• После очередного проигрыша в суде Анастасия Волочкова поделилась интимными кадрами подготовки к выступлению

Российские женщины заподозрили Кейт Миддлтон в обмане с родами принцессы Алена Шишкова показала свое лицо без макияжа
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 5.5.2015 12:43

всегда поражаюсь её фигуре. да, ноги длинные красивые-это ее единственный плюс) остальное- просто ужас!((((( как можно этим любоваться да ещё выставлять напоказ. это означает, что у волочковой совершенно отсутствует вкус.если она считает, что ее мужицкие широченные плечи, расплывщшаяся как пирог висящая грудь, отсутствие намёка на талию и бёдер красивым, то значит, она ничерта не понимает красоты в женском теле( совет- Настя, будь умней, пжл-ста, спрячь свои недостатки под одежду и никогда не показывай! это пойдёт тебе на пользу) при том, что у тебя растёт дочь- ей скоро будет стыдно за тебя.


АНОНИМ 5.5.2015 22:00

Эх Настёна!!!! Та ещё развратница!!!


АНОНИМ 12.5.2015 6:07

вот уж уёбище. не ступни, а ласты из фильма ужасов. лошадь!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость