Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ирина Дубцова призналась, что вновь влюблена

Ирина Дубцова призналась, что вновь влюблена

С некоторых пор в социальных сетях стали появляться совместные фотографии Ирины Дубцовой и Виталия Макаряна, ранее выступавшего под именем Марсель.

Это случилось практически сразу после того, как закончились странные отношения Дубцовой с Леонидом Руденко. В сети одновременно появились совместные фотографии Ирины и Марселя, а так же прошел слух, что Дубцова возобновила отношения с бывшим почти гражданским мужем и владельцем сети стоматологических клиник Тиграном Мальянцем.

Ирина Дубцова призналась, что вновь влюблена

Правда, уже спустя несколько дней, Ирина от отношений с Тиграном открестилась, сказав, что он по-прежнему женат, а его супруга ждет ребенка. Но и серьезных отношений с Марселем она не подтвердила, лишь написав, что не надо из каждого её хорошего знакомого делать её любовника. Тем более, что творческий союз между ними уже был и они вместе выступали в клубах.

Ну, а спустя некоторое время, свое пламенное послание Ирина со своей странички в социальной сети удалила, а в коротком разговоре с корреспондентами 7 Дней рассказала, что сейчас отдыхает с семьей в Арабских Эмиратах, куда позже прилетел и Виталий Макарян.

Ирина Дубцова призналась, что вновь влюблена

Рассказала Ирина и о своих ближайших планах: «Неделю мы все вместе пробудем в Эмиратах, а потом вдвоем с очень близким человеком отправимся на Мальдивы, чтобы провести время только друг с другом. Но подробнее об этом говорить пока не готова, так как очень дорожу нашими отношениями».

Ирина Дубцова призналась, что вновь влюблена

Удивительно, но Ирина не сказала, что любимый человек и есть Виталий. Может там есть кто-то третий?

Ирина Дубцова призналась, что вновь влюблена
Как вы считаете, с кем Ирина Дубцова отправится на Мальдивы?
40
24
10

 

• Возвращение Филиппа Киркорова, чествование героев и «Русские идут!»: как прошел «Золотой граммофон в Санкт Петербурге

• Ёлка, мандарины, Наталья Подольская, Нюша, Ирина Дубцова и любимая музыка: Русское радио обещает грандиозный предновогодний концерт на ВДНХ

• Звёздный психолог-расстановщик Юлия Хадарцева прокачала на своих расстановках «сильных мира сего»

• Александр Маршал дал концерт на оборонном заводе

• «Земляне», Ирина Дубцова, Николай Басков и Денис Майданов выступили прямо в цеху военного завода

Ирина Дубцова рассказала, чем для нее обернулась операция у Тимура Хайдарова

В сети появилось видео радости Лолиты после суда Для выступления на конкурсе «Евровидение» Полина Гагарина выбрала очень сексуальное платье
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 13.5.2015 18:14

как кошка---каждый месяц разные мужчинки.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость