Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Рената Литвинова и Земфира приняли участие в благотворительном забеге «Бегущие сердца»

Рената Литвинова и Земфира приняли участие в благотворительном забеге «Бегущие сердца»

Для того, что бы поучаствовать в забеге, организованном Фондом помощи детям Натальи Водяновой «Обнаженные сердца» Ренета Литвинова и Земфира совершали ежедневные вечерние тренировочные пробежки.

Появление этих двух дам ждали, но все равно до конца не верили в то, что они примут участие в забеге. Появившись на старте, они постарались не попадать в объективы камер и даже отказались давать какие-либо комментарии. 

Рената Литвинова и Земфира приняли участие в благотворительном забеге «Бегущие сердца»

За несколько минут до начала забега, не смотря на хмурую погоду, Земфира надела темные очки и включила в плеере музыку.  А Рената Литвинова воспользовалась специальным модным прозрачным капюшоном. Стоит признать, что они выбрали для себя дистанцию пять километров и пришли к финишу из звезд одними из первых. 

Рената Литвинова и Земфира приняли участие в благотворительном забеге «Бегущие сердца»

- Все прошло шикарно! Я счастлива, - все же сказала Рената Литвинова, и сразу после этого они вместе с Земфирой переоделись и уехали.. 

Рената Литвинова и Земфира приняли участие в благотворительном забеге «Бегущие сердца»

 

• «Домашний деспот»: Рената Литвинова резко отозвалась о муже подруги Светланы Бондарчук

Рената Литвинова с обнаженной грудью украсила обложку модного издания

• «Эстетично, элегантно, потрясающе»: обнаженная Рената Литвинова приняла участие в чувственной съемке

• Земфира* и Рената Литвинова расстались, а недавний погром в Казахстане стал следствием этого события

• «Еще не выпив»: Рената Литвинова в одном бикини запечатлела свое отражение в зеркале

• «Я навсегда полюбила тебя»: Рената Литвинова трогательно поздравила взрослую дочь с днем рождения, опубликовав серию ее фото

Евгений Плющенко объявил о начале подготовки к Олимпийским играм Саша Савельева пришла на светскую тусовку в пижаме
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 17.5.2015 19:08

есть видео в сети и там видно как им,двум курящим женщинам тяжело бежать( у обеих лица были неживого цвета. но они всё же добежали свои 5 км) хочется верить, что после пробежки им не пришлось вызывать неотложку) бросайте курить Земфира и Рената! особенно это касается Земфиры, т.к. её голос уже становится тусклым, не звонким- слушаешь первые альбомы и крайний-это небо и земля( скоро совсем станет хриплым и старческим от сигарет как у Пугачёвой, к сожалению(((


АНОНИМ 17.5.2015 20:14

@АНОНИМ Сегодня в 19:08 а можно ссылку на это видео?


АНОНИМ 17.5.2015 21:04

земфире уже нужна пластика носа, а то от ежедневного нюхания наркоты он у нее раздулся и прогнил кажись...


АНОНИМ 18.5.2015 0:05

Хе-хе! Земфира на первой фотке на Кай Метова похожа! Хе-Хе!


АНОНИМ 18.5.2015 1:00

литвинова в своем колпаке как дурочка)))) на первой фотке совсем отрешенная)земфира больше на мужика похожа( и вообще они обе тощие,не едят, только винище пьют, грудей нет ни у той ни у другой-плоские как доски))))








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость