Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Вчера Полина Диброва родила своему мужу Дмитрию пятого ребенка

Вчера Полина Диброва родила своему мужу Дмитрию пятого ребенка

Судя по фотографиям довольной мамы Полины Дибровой,  роды прошли легко и непринужденно.

Поскольку последние месяцы перед родами полина принимала участие в реалити шоу «Беременные» на телеканале Домашний, то и первые кадры после рождения малыша появились именно в распоряжение сотрудников именно этого канала.  

Вчера Полина Диброва родила своему мужу Дмитрию пятого ребенка

Буквально спустя несколько минут после рождения Ильи на сайте канала появилась новость, что у Полины и Дмитрия родился мальчик Илья весом 4 кг и ростом 52 см. Сама мама чувствует себя хорошо.

Дмитрий находился рядом и вновь, принимал в процессе рождения самое непосредственное участие – поддерживал, как мог супругу и перерезал пуповину.

Вчера Полина Диброва родила своему мужу Дмитрию пятого ребенка

А спустя какое-то время и сама Полина оповестила своих подписчиков социальной сети о рождении малыша, но для начала разместила совсем другое фото, где она позирует полуобнаженной.

- Еще несколько часов назад было так... – подписала Полина фотогафию.

Вчера Полина Диброва родила своему мужу Дмитрию пятого ребенка

А вскоре разместила и фото с малышом на руках у счастливого отца. Напомню, что для Полины это третий ребенок, а для Дмитрия пятый, но им так хочется девочку, что скорее всего это не последний их ребенок.

Вчера Полина Диброва родила своему мужу Дмитрию пятого ребенка

 

• Грудь Полины Дибровой отвлекла слушателей от пламенной речи её мужа Дмитрия

• У Ольги Бузовой появился мужчина

• «Перестала чувствовать себя сексуальной»: Юля Гаврилина расплакалась на шоу у Дмитрия Диброва, говоря о разрыве с Даней Милохиным

• Жена Дмитрия Диброва Полина с гордостью продемонстрировала на отдыхе в Турции свой пятый размер. ТОП пляжных фото Полины Дибровой

• «Значит, еще не старик»: Дмитрий Дибров получил неожиданное предложение от генерального директора Первого канала

• 63-летний Дмитрий Дибров заявил о сильных чувствах к молодой и эпатажной певице

Хакеры выложили новую фотографию обнаженной Ким Кардашян из личного архива Кира Найтли впервые стала мамой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 28.5.2015 16:47

пятого? охиреть старикан расплодился на халявные бабки...








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость