Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Агния Дитковските засветила беременный животик

Агния Дитковските засветила беременный животик

Отношения Агнии Дитковските и танцора Дениса Тагинцева закончились тем, что Алексей Чадов собрал вещи и переехал к брату.

Агния Дитковските засветила беременный животик

Новостей на эту тему за последнее время было достаточно. Свои версии произошедшего уже излагали и Алексей, И его брат, и Агния и их родители. И в конце концов, сошлись на том, что у них все было хорошо, они прожили прекрасные годы, но пришла пора расстаться.

Агния Дитковските засветила беременный животик

Эта история, вроде как, немного утихла, как вдруг, Агния выложила свое фото, где она беременна, с комментарием: «Это самое прекрасное состояние. Честно».

Агния Дитковските засветила беременный животик

Правда, к Тагинцеву, как можно было бы подумать сразу, это отношение не имеет. Это фото было сделано гораздо раньше, и Агния написала об этом: «Можно я выложу такую фотографию?... )) Уже можно) больше года назад...7 месяцев».

Не так давно, в интервью Агния говорила, что хочет родить еще и девочку. Так может эта фотография означает, что она уже готовится к этому? Вопрос - с кем?

Агния Дитковските засветила беременный животик

 

Агния Дитковските впервые за два года вышла в свет с мужем - миллионером. ТОП голых фото Агнии Дитковските, обладательницы крупных сверх чувствительных ...

• Мать Агнии Дитковските впервые показала дочь актрисы, рожденную от неизвестного женатого киргиза

• Родившая третьего ребёнка Агния Дитковските, отправилась на прогулку в модном образе

Агния Дитковските стала мамой в третий раз

Агния Дитковските вышла замуж

Агния Дитковските тайно вышла замуж

Катя Жужа опубликовала фотографию своей дочки Анна Семенович задумалась о своем поведении
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


1.8.2015 10:54

Да какая разница скем - с мужчиной тот который не будет мучить свою женщину и семью (она тоже живой человек). Слава богу что ое уебался нафиг! Желаю ей встретить настоящего мужчину а не ее принца.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость