Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Светлана Бондарчук сообщила о разводе с Федором через прессу

Светлана Бондарчук сообщила о разводе с Федором через прессу

То, что Федор Бондарчук только числится мужем Светланы, заговорили давно.

Пара могла появиться вместе на светском мероприятии, но сделав дежурные фото, разъезжалась по своим делам. 

Светлана Бондарчук сообщила о разводе с Федором через прессу

А недавно, на премьере фильма «Воин» они и вовсе приехали порознь и даже не стали фотографироваться вместе.

Светлана Бондарчук сообщила о разводе с Федором через прессу

Некоторое время назад Светлана вдруг сменила в микроблоге фамилию Бондарчук на девичью Рудская, но тут же поспешила оправдаться, что это не имеет отношение к разводу.

А чуть позже поделилась в микроблоге совместной фотографией с Федором, дав поенять, что у них все хорошо.

Светлана Бондарчук сообщила о разводе с Федором через прессу

Но, похоже, что теперь в их жизни произошло что то, что заставило сделать публичное признание о разрыве отношений. На сайте HELLO.RU появилось их публичное заявление:

«С любовью и благодарностью друг к другу за прожитые вместе годы, по-прежнему оставаясь близкими людьми, сохраняя взаимное уважение и любовь к нашим родным, мы, Федор и Светлана Бондарчук, сообщаем: мы приняли решение развестись. Время, проведенное нами вместе, было прекрасным, однако сегодня наши пути разошлись - за этим фактом нет каких-либо конфликтов, обид или противоречий. Мы перестали быть парой, но остаемся друзьями».

Так что, после 25 лет брака распалась еще одна семья, которая долгите годы считалась образцовой.

Светлана Бондарчук сообщила о разводе с Федором через прессу

 

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

• Светлана Бондарчук подала в суд на Федора Бондарчука

Федор Бондарчук и Паулина Андреева впервые за долгое время вместе вышли в свет. ТОП фото Паулины Андреевой, показавшей всю себя в страстных ...

• Бежавший от мобилизации брат Паулины Андреевой женился по-еврейски. ТОП неожиданных фото голой Паулины Андреевой из каморки извращенца

• Вeздесущая Собчак, Федор Бондарчук и Глюкоза с дочерьми и мужем на премьере анимационного фильма "Яга и Книга Заклинаний"

• «Особенный ребёнок»: Светлана Бондарчук рассказала, как сейчас живёт её дочь Варвара

В гастрольном туре по Уралу и Сибири Вера Брежнева предлагает зрителям себя потрогать и выламывает двери Прохору Шаляпину и Анне Калашниковой негде праздновать свадьбу
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 19.3.2016 18:06

Ну это трагедия для него.Кто теперь холостяка уважать будет. Станет как неудачник. Зря он.


АНОНИМ 19.3.2016 18:09

Пить и колоться надо меньше,"творческий человек"


АНОНИМ 19.3.2016 18:12

На третьем фото- не просыхает.


MaryPoppins 19.3.2016 20:36

Было ожидаемо. Они просто не подходят друг другу. Но молодцы, что перестали играть. Например, Малахов все еще стойко держится, чтобы не терять лицо...как ему кажется.


АНОНИМ 20.3.2016 11:00

....жаль.....


АНОНИМ 20.3.2016 14:19

Федька гулящий и бухнуть любит. Лучшая половина жизни прожита.На фиг на старости лет терпеть такого. Надо и для себя ей пожить без нервов и стыда.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость