Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Перестав зарабатывать на концертах, Стас Михайлов занялся ресторанным бизнесом

Перестав зарабатывать на концертах, Стас Михайлов занялся ресторанным бизнесом

После того, как заработки на корпоративах сильно просели, а организаторам концертов райдер певца показался слишком затратным, Стас Михайлов решил вложиться в ресторанный бизнес и кормить людей пельменями и жареной картошкой.

Перестав зарабатывать на концертах, Стас Михайлов занялся ресторанным бизнесом

После того, как Стас Михайлов спел про «рассветы и закаты» больших хитов больше не было, а тут еще и кризис в стране подоспел. У домохозяек с деньгами стало хуже, да и организаторы концертов, зная требования и капризы Михайлова, стараются с ним не связываться. Уж слишком много приходится потратить на обеспечение всех его прихотей.

Перестав зарабатывать на концертах, Стас Михайлов занялся ресторанным бизнесом

Вот краткий перечень его пожеланий, неисполнение хотя бы нескольких его пунктов, грозит отказом от выступления:

Для приезда в город необходима бронь на весь вагон поезда, так как с певцом едут его охранники, музыканты, директор, в общем, весь коллектив, а это примерно 20 человек. Для самого певца необходимо отдельное купе.

По приезду в город Стаса Михайлова должен встречать автомобиль немецкой марки, не старше 5 лет, желательно Ауди А8, Мерседес 221 лонг либо Лексус 460. К водителю так же предъявляются некоторые требования. Он должен быть вежливым, молчаливым, некурящим и не разговаривать по телефону во время передвижения.

Певец даже во время гастролей не прекращает заниматься спортом, поэтому есть следующее требование - это хороший фитнес-центр в отеле, в котором он остановится. Там обязательно должна быть беговая дорожка и бильярд. Ему нравятсябильярдные столы для русской пирамиды.

Номер отеля – Люкс класса, в котором обязаны быть плотные шторы, телевизор, климат контроль или кондиционер. В номере должны быть свежие фрукты (апельсин, виноград, киви), икра в стекле, 10 бутылок воды, черный чай и сок. На счет алкоголя, Стас не пьет, но для гостей в мини баре должно находиться только молодое итальянское вино.

В гостинице не должно быть ремонта и окна не должны выходить на шумную улицу.

Свою гримерку певец делить ни с кем не будет. В гримерке должны быть не порезанные фрукты, чай и элитный французский коньяк. Стол должен быть красиво сервирован и посуда должна быть хорошей.

Так что, в последнее время, выполнив все условия, организаторам концертов остается весьма символическая прибыль.

Перестав зарабатывать на концертах, Стас Михайлов занялся ресторанным бизнесом

Для компенсации потерь от гастрольной деятельности Михайлов уже «продавал себя» изготовителям постельного белья, разрешая разместить свой лик на пододеяльниках.

Перестав зарабатывать на концертах, Стас Михайлов занялся ресторанным бизнесом

А теперь Стас занялся ресторанным бизнесом и активно рекламирует свой ресторан в микроблоге, где планирует кормить посетителей жареной картошкой, пельменями и шашлыком.

Ну, а слоганом заведения, естественно являются слова: «Все для тебя»

Перестав зарабатывать на концертах, Стас Михайлов занялся ресторанным бизнесом

 

Стас Михайлов показал своих пожилых счастливых родителей

• «Наше счастье»: жена Стаса Михайлова Инна выложила новые семейные фото с двухмесячной внучкой на руках у отца

• Григорий Лепс, Стас Михайлов и Александр Маршал. Кто еще появился на 50-летии Елены Север

• Супруга Стаса Михайлова поделилась кадрами с новорожденной внучкой на руках у сына

• «Добро пожаловать в этот мир!»: Стас Михайлов впервые стал дедушкой благодаря пасынку, который живет за границей

• «Лучше тебя никого нет»: Стас Михайлов публично признался жене в любви в день ее 50-летия

Парень Нелли Ермолаевой стал домохозяйкой Андрей Аршавин надеется, что его подруга к нему вернется
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 25.3.2016 12:15

Стас не пьет, но для гостей в мини баре должно находиться только молодое итальянское вино. И Внимание: Свою гримерку певец делить ни с кем не будет. В гримерке должны быть не порезанные фрукты, чай и элитный французский коньяк. Коньяк то для кого? Или же, все таки Стас пьет?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость