Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Накануне развода Дана Борисова распродает имущество

Накануне развода Дана Борисова распродает имущество

К несчастью, при попытке продать автомобиль, аферисты украли у беспечной Даны Борисовой 240 000 рублей.

В своем микроблоге Дана Борисова делится семейными фотографиями с дочкой и пытается доказать себе и окружающим, что у неё все хорошо.

Накануне развода Дана Борисова распродает имущество

Но на самом деле все не так безоблочно, как пытается изобразить Дана. Не так давно от неё ушел муж, который не смог прожить с ней в браке и года, потом мама, пыталась инсценировать самоубийство и попала в больницу, а теперь и аферисты лишили Борисову 240 000 рублей.

Накануне развода Дана Борисова распродает имущество

Дана уже поделилась своими бедами с репортерами lifenews, рассказав, что в преддверии развода решила продать свой белый Мерседес. Правда, Борисова не уточнила, зачем она решилась на продажу и как это связано с разводом.

Так вот, после того, как она разместила объявление о продаже, ей почти сразу позвонила девушка покупатель, сказав, что её все устраивает и она готова взять авто не глядя, пообещав бросить на карту аванс в 50 000 рублей.

Накануне развода Дана Борисова распродает имущество

А спустя несколько дней ей позвонил «сотрудник Сбербанка», что бы подтвердить предстоящую транзакцию. Дана назвала «сотруднику» кодовое слово, а уже через несколько секунд поняла, что с её карты ушли последние 240 000 рублей.

Найти аферистом, практически нереально и беспечной Дане, которая призналась, что прекрасно знала, что кодовое слово нельзя никому говорить, еще повезло, что на карте было всего 240 000, а не больше.

Накануне развода Дана Борисова распродает имущество

 

Дана Борисова решила подчеркнуть свою сексуальность на фоне дочери Полины

Дана Борисова объяснила, почему дочь нашла её без сознания дома, но забыла, что врала в прошлый раз

• Похудевшая Дана Борисова объявилась на корпоративе в роли Снегурочки и у неё опять дрожали руки

Дана Борисова за 300 000 рублей готова стать вашей секси-снегурочкой. Топ фото Даны Борисовой от секси-танкистки до секси-дачницы

• "Чувства вины не испытываю": Дана Борисова высказалась о своих девяти абортах

• Ларису Гузееву раскритиковали за неудачный макияж «буфетчицы Зины». Топ других нелепых бьюти-провалов звезд шоу-бизнеса

Топ-3 секрета плетения эффектной французской косы Эвелина Бледанс сняла видео, выставив грудь в неприглядном свете
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 7.4.2016 14:47

Какая же она тупая и лживая.


АНОНИМ 7.4.2016 14:48

Какая же она тупая и лживая.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость