Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Вере Брежнева снялась в клипе, где должна была предстать перед зрителем совершенно голой

Вере Брежнева снялась в клипе, где должна была предстать перед зрителем совершенно голой

Кадры этого видеоклипа, где Вера Брежнева предстала обнаженной, не могли не заинтриговать её поклонников.

Вера Брежнева решила открыть в своем микроблоге новую рубрику, где она планирует рассказывать о неизвестных фактах её творческой деятельности и подробностях съемок видеоклипов.

Вере Брежнева снялась в клипе, где должна была предстать перед зрителем совершенно голой

А начать она решила со своего дебютного видео на песню «Я не играю», снятого в 2008 году сразу после её ухода из группы «ВИА Гра». Тогда ей надо было громко заявить о себе, и НЮ было очень кстати. Вот потому там  и появились кадры, где Вера полностью обнажена и теперь она решила рассказать, как это было.

- На самом деле, это было не НЮ, а специальное бежевое тонкое белье, которое потом убрали на постпродакшн, но я этого не говорила, - пояснила Вера в микроблоге.

Вере Брежнева снялась в клипе, где должна была предстать перед зрителем совершенно голой

Если честно, то, как кажется, проще и дешевле снять голую Веру Брежневу, а потом нарисовать ей на спине молнию, чем мучиться, убирая некой тонкое бельё. Но, может быть все было и так, как рассказала Вера.

Вере Брежнева снялась в клипе, где должна была предстать перед зрителем совершенно голой

Так же стоит добавить, что черный латексный комбинезон, который используется Верой, придумал и разработал для неё сам Константин Меладзе.

- Когда его пошили , оказалось , что он вообще не тянется. Первое время я не могла в нем даже двигаться. А присесть в нем было невозможно. Нужно было для этого только расстёгивать молнию сзади. Но во время съемок даже сам комбинезон забыл, что он не тянется)) подчинялся моему телу полностью, - рассказала Вера.

Ну, а чтобы вспомнить, как все это выглядело, предлагаю вам посмотреть этот клип.

 

• Грустная Вера Брежнева разделась для рекламы

• Вера опять стала Брежневой и открыто предлагает провести с ней вечерочек за определенную сумму

Вера Брежнева кратенько высказалась о разводе с Константином Меладзе

• Трижды разведенная и похожая на свинку Вера Брежнева, тоже будет учить женщин быть счастливыми. Топ фото Веры Брежневой, сделанных в те времена, когда ей не надо было зарабатывать ...

• "Накрылся" бизнес Веры Брежневой в России, счета арестованы из-за неуплаты налогов

• Пока Вера Брежнева рыдая ищет новую опору, её бывший муж Константин Меладзе продает их семейное гнёздышко

Жасмин задолжала строителям 62 миллиона рублей Наталья Водянова феноменально похудела после рождения пятого ребенка
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 16.8.2016 1:51

Один из самых любимых клипов! Яркий, динамичный, на классную песню. Очень интересно было почитать (у Веры в инста). Песню слушаю и сейчас. Ещё из любимых клипов - Sexy Bambina, Доброе утро, и Бессонница (надо было здесь Люка Бессона снять :)








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость