Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Алексей Воробьев поздравил любимую

Алексей Воробьев поздравил любимую

В недавнем интервью Алексей Воробьев намекнул, что может стать отцом уже в ближайшее время.

Алексей Воробьев поздравил любимую

Пресса и поклонники пытаются женить Алексея Воробьева уже очень давно, но ни один из его многочисленных романов, освещаемых в СМИ не закончился церемонией бракосочетания.

О том, что он повзрослел и готов к семейной жизни Алексей говорил и накануне своего участия в шоу «Холостяк», но чем все закончилось, мы прекрасно знаем.

Алексей Воробьев поздравил любимую

И вот новое интервью и новые признания о том, что он созрел не только для того, чтобы стать мужем, но и отцом. 

Учитывая, что не так давно Воробьев уже интриговал своих поклонников интимными фотографиями с девушкой, вариант с женитьбой выглядит вполне реальным.

Правда, на роль его невесты сватали 16-летнюю солистку его же группы Френды Настю Дворянскую, скрывающуюся сейчас под псевдонимом Энди, но в силу своего возраста она тянет максимум на подружку, но никак на жену и мать.

Алексей Воробьев поздравил любимую

А накануне, Алексей Воробьев, устроившись под новогодней ёлочкой, записал поздравление, которое начал со слова «Любимая» …, и опять всех обманул.

 

• Алексей Воробьёв, Ольга Серябкина и Елена Князева сыграли самих себя в картине Айсурат Шамановой «На Рубле без рубля»

• Звёзды собрались на премьере новой комедии «На Рубле без рубля» режиссёра Айсурат Шамановой

• Семейство Пригожиных, Юлия Савичева и Наталья Гнеушева: кто еще из звезд пришёл на «Осенний бранч» Татьяны Тур

• Алексей Воробьёв, Дмитрий Маликов, Мария Бабкина и другие звёзды заглянули на бранч медиапродюсера Татьяны Тур

• Звёздный психолог Юлия Хадарцева нашла способ помочь девушкам полюбить себя, а музыкант Алексей Воробьёв написал терапевтический трек к её уникальному психологическому шоу

Алексей Воробьев перенес операцию

Дмитрий Тарасов не смог пережить популярность Ольги Бузовой Анна Седокова опубликовала пикантное фото и поздравила всех мам с праздником
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 28.11.2016 11:47

с такими завышенными требованиями ему трудно будет кого то найти, смахивает на ситуацию с Киркоровым, тем же, наверное, и закончится! Ну нет для них "достойных"!!!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость