Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

После новости о сыне Сергея Лазарева стало известно, кто является его второй половинкой

После новости о сыне Сергея Лазарева стало известно, кто является его второй половинкой

Согласно признаниям Сергея Лазарева, его сыну Никите 2,5 года, а в связи с этим не трудно понять с кем же Лазарев разделил заботы о ребенке.

Сергей Лазарев, вообще очень скрытный молодой человек. Публичным был только его роман с Лерой Кудрявцевой, но в той ситуации по-другому и быть не могло. Сергею надо было доказывать поклонницам, что он парень, что надо, а у Леры, на тот момент, не было нормального мужика, чтобы выйти за него замуж и жить нормальной семьей.

Аналогичная ситуация была и у Баскова с Федоровой, но это совсем другая история.

После новости о сыне Сергея Лазарева стало известно, кто является его второй половинкой

Как уже известно, Сергея Лазарева папарацци Life.ru, вдруг,  застают с маленьким ребенком на выходе из храма, но самое интересное, что позже в телефонном разговоре он подтверждает, что это его сын Никита. О маме малыша Лазарев ничего не сказал. Но можно предположить, что эта «та сама девушка из кругов, далеких от шоу-бизнеса» о наличии которой он уверял всех год назад.

Правда, и год, и два года назад рядом с Сергеем никакой девушки не было, а вот его хороший друг Дмитрий Кузнецов был всегда вместе с ним. Для тех, кто не относится к числу его визжащих поклонниц, уже давно не составило труда вычислить, что парни проводят максимум времени вместе. Их фото появляются в одно и тоже время в одном и том же месте.

После новости о сыне Сергея Лазарева стало известно, кто является его второй половинкой

Вот только совместных фото у них, практически,  нет, поскольку каждый из них, в свете российских законов, предпочитает не афишировать свои отношения. Более того, даже будучи «друзьями» в социальных сетях, они предпочитают делать вид, что знакомство их, достаточно поверхностное.

После новости о сыне Сергея Лазарева стало известно, кто является его второй половинкой

С некоторых пор их объединяют не только дружеские, но и деловые отношения. Дмитрий, который давно и серьезно занимается бизнесом и значился в должности Генерального директора компании «Sky Jet», стал Генеральным директором его кондитерской для собак «Пудель-штрудель». И этот факт, Сергей никогда не афишировал, рассказывая в интервью, что этот проект исключительно его детище.

(на фото Дмитрий Кузнецов с Дейзи)

После новости о сыне Сергея Лазарева стало известно, кто является его второй половинкой

Так что, со второй половинкой Сергея Лазарева разобреться было не сложно, а вот кто является матерью ребенка – большой вопрос. Судя по всему, она так же, как и мама детей Филиппа, где то рядом, но её никто никогда не видел.

После новости о сыне Сергея Лазарева стало известно, кто является его второй половинкой

 

• Возвращение Филиппа Киркорова, чествование героев и «Русские идут!»: как прошел «Золотой граммофон в Санкт Петербурге

• Во всем виновата Бузова: Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева наговорили друг другу гадостей прямо во время записи «Песни года»

• «Нищебродское быдло»: Анастасия Волочкова никак не успокоиться после того, как Сергей Лазарев не стал с ней фотографироваться на красной дорожке

• Лучший друг Сергея Лазарева Алекс Малиновский показал фото с крестин дочери с немодным именем

• «Пришло время»: недавно ставший отцом дружок Сергея Лазарева Алекс Малиновский пытается вернуть себе дородовую форму

Сергей Лазарев устроил на своем концерте шоу 18+

Ольга Бузова упала в обморок во время исполнения своего хит Митя Фомин из-за наркотической зависимости будет лишен водительских прав
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
37 комментариев


АНОНИМ 19.1.2017 18:37

Эм....Я не верю,что Сергей Лазарев такой!Ну не верю


АНОНИМ 19.1.2017 18:37

Эм....Я не верю,что Сергей Лазарев такой!Ну не верю


АНОНИМ 21.5.2017 21:49

Всем уже давно известно, что его жена - АННА БЕЛОДЕДОВА!!! И именно она родила ему сына!!


АНОНИМ 6.6.2017 15:31

"Всем уже давно известно, что его жена - АННА БЕЛОДЕДОВА!!!" - Никому не известно, где источник? Это ваши желанные фантазии. С Аней Сережа дружил до Леры вот и все.


АНОНИМ 13.6.2017 9:33

А зайти instagram я Анны не сложно, у них явно не дружеские отношения.


АНОНИМ 13.6.2017 9:44

На одном из концертов в апреле 2014 году один из музыкантов, что работают с Сергеем проговорился, " А Сергей недавно стал папой. АНЮТА родила ему сына. Кто-то спросил, а как назвали ? Он ответил, что сына назвали Никитой


АНОНИМ 13.6.2017 11:57

"На одном из концертов в апреле 2014 году один из музыкантов, что работают с Сергеем проговорился, " А Сергей недавно стал папой. АНЮТА родила ему сына. Кто-то спросил, а как назвали ? Он ответил, что сына назвали Никитой", - где вы это берете? В инстаграм Анны нет ничего подозрительного, кроме некоторых комментариев под фото от фантазирующих дам.


АНОНИМ 13.6.2017 13:23

Это пишет человек, который лично присутствовал на этом концерте в апреле 2014 года, всё видел и слышал!! Сергей тогда был крайне недовольный случившимся, т.к. не любит распространятся о своей личной жизни!! Как видите информация подтвердилась, его сына зовут НИКИТА!!! Внимательно почитайте комментарии, которые оставляет Анне со своего instagrama сам Сергей, и всё поймёте, тут явно не дружеские отношения!!!


АНОНИМ 13.6.2017 14:20

Это пишет человек, который лично присутствовал на этом концерте в апреле 2014 года, всё видел и слышал!! Сергей тогда был крайне недовольный случившимся, т.к. не любит распространятся о своей личной жизни... Ну, во-первых, какой-то там человек-сорока сказал то да се, выглядит как сплетня; во-вторых, окружение Сергея никогда бы не допустили огласки секретов босса-работодателя; в-третьих, малыш родился не в апреле, ну это это так к слову.


АНОНИМ 13.6.2017 14:29

повторюсь НЕДАВНО стал папой))) никто и не сказал, что малыш появился в апреле))) Точную дату рождения никто и не называл. Всё, что пишу ЧИСТАЯ ПРАВДА!!! Малышу сейчас три))) я знаю, то что я пишу


АНОНИМ 13.6.2017 14:29

повторюсь НЕДАВНО стал папой))) никто и не сказал, что малыш появился в апреле))) Точную дату рождения никто и не называл. Всё, что пишу ЧИСТАЯ ПРАВДА!!! Малышу сейчас три))) я знаю, то что я пишу


АНОНИМ 13.6.2017 14:37

Да,и не знаю зачем он это рассказал, но лично мне известно с апреля 2014 года, что у Сергея сын, и эта информация была мной получена именно на его концерте в апреле!!!


АНОНИМ 14.6.2017 13:26

"Да,и не знаю зачем он это рассказал, но лично мне известно с апреля 2014 года, что у Сергея сын, и эта информация была мной получена именно на его концерте в апреле!!!" - -------- Нет у Сергея никого, он отец-одиночка, к сожалению... http://www.ntv.ru/video/1437824/


АНОНИМ 14.6.2017 22:03

Ну, во-первых, какой-то там человек-сорока сказал то да се, выглядит как сплетня; во-вторых, окружение Сергея никогда бы не допустили огласки секретов босса-работодателя; А вот и могло. Могу дословно процитировать! Мне в отличии от Лазарева ВРАТЬ не зачем! Слова музыканта, работающего с Сергеем: "Я хочу вам одну новость рассказать. А Сергей НЕДАВНО стал папой!! АНЮТА родила ему сына!! Лазарев тогда зло на него посмотрел и сказал:" Ну, и зачем ты рассказал? Музыкант, что с ни работает ответил: "Ну, ладно!! Чё ты пусть поздравят!!" Лазарев тогда начал сразу выкручиваться и сказал: Ну, крестным! Крестным! Одна из поклонниц спросила у музыканта: А как назвали? - Сергей уже ушел со сцены в тот момент! он ответил, что НИКИТОЙ!! Если есть ребёнок, значит есть и мама малыша, т.е. Сергей женат, просто скрывает свою жену от общественности!!


АНОНИМ 15.6.2017 11:31

..".. т.е. Сергей женат, просто скрывает свою жену от общественности!!" -Ладно, ладно сдаюсь)) пусть будет так.


АНОНИМ 19.6.2017 22:15

Они с Анютой отличная пара. Рада за них. Явно не просто друзья


АНОНИМ 20.6.2017 7:01

Если все известно многим, зачем конспирация? Для чего поздравлять с днем рождения в инста как давнюю подругу, как и остальных друзей, делая вид, что между ними только дружба? В конце концов соседи их видят и зачем выдавать брак за гражданский и носить обручальное кольцо и прилюдно палиться, и почему Кузнецов делает тоже самое? Это очень странно выглядит.


АНОНИМ 20.6.2017 8:54

Хочет скрыть Аню пусть скрывает, Вам то что? Значит так надо


АНОНИМ 20.6.2017 19:27

"Хочет скрыть Аню пусть скрывает, Вам то что? Значит так надо" ---- Мне то вообще до лампочки: пусть живет как хочет- хозяин барин, вы сами, милая девушка, развели здесь полемику о чужой личной жизни.


АНОНИМ 20.6.2017 21:11

Я ничего лишнего не сказала. У некоторых людей нет мозгов просто... Только и знают что геем обзывать его. Конкретно Вас уважаемый аноним не имела в виду. Значит ему виднее что и как надо делать. И точка


АНОНИМ 24.6.2017 11:54

Рада за Аню и Сережу, счастья им, красивая пара, а про Кузнецова догатки больных на фантазию людей, лечитесь родные.


АНОНИМ 24.6.2017 11:54

Рада за Аню и Сережу, счастья им, красивая пара, а про Кузнецова догатки больных на фантазию людей, лечитесь родные.


АНОНИМ 5.7.2017 11:02

Рада за Аню и Сергея. Огромного счастья им


АНОНИМ 19.7.2017 21:21

Бедная Белодедова, чье имя сейчас так усиленно полоскают ненормальные девочки-поклонницы Сережи. Сколько лет уже нет ни одной их совместной фотографии? 4? 5? А вы все фантазируете об этом. Угомонитесь уже. Дима на гастролях, на сборных концертах, в отпуске - всегда рядом с Сережей. Они вместе и смиритесь с этим.


АНОНИМ 31.7.2017 22:50

А разве они с Аней должны кому то что то доказывать? Угомонитесь их с Димой сводить


АНОНИМ 1.8.2017 17:49

Лол. Чего сводить то? И так все на ладони. Откуда вообще пошел этот бред про Аню?


АНОНИМ 5.8.2017 20:37

Во первых это не бред. Во вторых это их личное с Аней дело...


АНОНИМ 6.8.2017 10:05

Хоть одно доказательство этому есть? Или только пустословие?


АНОНИМ 26.8.2017 16:18

Если бы вы были повнимательнее, зашли бы в инстаграмм Ани. А вообще , то что нет совместных фото ничего не значит. Не хотят люди светить личную жизнь, на то она и личная. Но не удивлюсь если она скоро его бросит. Он не создан для семьи


АНОНИМ 27.8.2017 17:28

Она его скоро бросит? Лол))) Нельзя бросить того, кто с тобой не встречается даже. Когда их видели вместе последний раз? Никогда? Лечите свою фантазию и гомофобию, и отстаньте уже от Сережки. Он счастлив с Димой, у них семья и ребенок.


АНОНИМ 30.8.2017 18:35

Перестаньте фантазировать о них с Димой, хотя в этот бред может верить только такой тупой человек как вы... С Аней они отличная пара, но не удивлюсь если разбежаться снова


АНОНИМ 1.9.2017 9:39

Держите свои оскорбления при себе. Я на них не переходила. Или когда нет аргументов, то это единственное, что вам остается? Хоть одно доказательство у вас есть? Видимо нет, раз вы ничего толком сказать не можете.


АНОНИМ 1.9.2017 15:22

Я и не пытаюсь доказывать. Можно подумать Вам было бы приятно, если бы Вашу лж обсуждали. Так же неприятно и Ане и Сергею. Так что угомонитесь пожалуйста уже


АНОНИМ 1.9.2017 16:44

Вы опять слились. Ни одного факта связи Ани и Сергея. Только пустая болтовня. Что и требовалось доказать.


АНОНИМ 10.9.2017 19:27

Напишите ей лучше Анечка сделай пожалуйста фото как ты спишь с Лазаревым. Самой то не смешно?


АНОНИМ 11.9.2017 17:31

Смешно смеяться над вами убогими.


АНОНИМ 29.9.2017 18:24

Мне так смешно, я не понимаю, почему бы не признать его отношения с мужчиной? Это гомофобия? Если да, то вряд ли Лазарев рад вам, я понимаю там «традиционная семья» все дела, но не всем быть натуралами, смиритесь








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость