Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

От Ольги Бузовой отвернулись друзья и подруги

От Ольги Бузовой отвернулись друзья и подруги

Стремительно строя свою карьеру, Ольга Бузова потеряла не только мужа Дмитрия Тарасова, но и большинство своих друзей.

После успеха своего дебютного трека «Под звуки поцелуев» Ольга Бузова пообещала, что это только начало и сейчас записывает новую песню, а вот помогает ей в этом Лена Темникова.

От Ольги Бузовой отвернулись друзья и подруги

Накануне девушки встретились в студии звукозаписи, где Темникова давала Бузовой ценные советы. За всем этим процессом наблюдал Денчик и в процессе общего разговора выяснялось, что Лена чуть ли не единственная, кто сейчас не стесняется дружить с Ольгой.

Сама Темникова призналась, что будет только рада, если у Бузовой все получится, как у певицы. При этом Лена тщательно прятала лицо, видимо, не желая показаться людям без косметики.

От Ольги Бузовой отвернулись друзья и подруги

Что до самой песни, то пока её никто не слышал, но Денчик обещает, что будет бомба, а Бузова уверена, что после скандальчика с новогодними шоу на федеральных каналах, встречать следующий год на эти каналы пригласят её.

 

Никита Джигурда и Борис Корчевников устроили грязные разборки в эфире Евгения Феофилактова показала себя без макияжа и накладных ресниц
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 12.1.2017 12:01

Да вы что нашли певицу? Если Бузова певица ,то я король Иордании,ведь видно одна фонограмма,да и там с ошибками,сколько молодых дарований,а вы Бузова,ну не может человек без голоса и и не попадания в такт петь это ужас кого раскручивают.


АНОНИМ 12.1.2017 13:36

За деньги и кобылу можно научить петь


АНОНИМ 12.1.2017 15:11

Только не кобылу Бузову!!! Голос либо есть либо его нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость