Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Лена Летучая с критикой обрушилась на Ренату Литвинову после скандала на шоу «Минута славы»

Лена Летучая с критикой обрушилась на Ренату Литвинову после скандала на шоу «Минута славы»

Поведение Ренаты Литвиновой Лена Летучая назвала недопустимым и «нищебродством души».

Лена Летучая с критикой обрушилась на Ренату Литвинову после скандала на шоу «Минута славы»

В микроблоге Летучей появился кричащий пост на тему произошедшего на проекте «Минута славы» Пытаться пересказать слова Елены не имеет смысла, а потому предлагаю прочитать его полностью: 

Я с опозданием, но посмотрела на это нищебродство душ! 

Ампутант?! Вы серьёзно?! Это на Первом?! То, что я увидела в эфире "Минуты славы" по отношению к Жене Смирнову и Виктории Стариковой, недопустимо!!!

И потом мы удивляемся, почему в нашей стране людей с ограниченными возможностями за людей не считают?! Да потому что на Первом их ампутантами называют, унижают, и это норма, и всей стране это с гордостью показывают! Нет, не жалеть я призываю, а относиться как к равным! Посмотрите на этого парня, он талантлив, жизнелюбив и достоин уважения, в отличие от многих сидящих в жюри этого конкурса! 

СТЫДНО за всех: уважаемых Господ, у которых язык повернулся это вообще произнести, и тех, кто это выпустил в эфир! 

Я хотела многое написать, меня переполняют эмоции, но я поняла, что негодованием не исправишь ситуацию и только наши добрые сердца должны быть открыты! 

И поэтому поддержу Женю Смирнова! Ты талантливый, невероятно харизматичный, сильный, твой танец всегда трогает душу! Я восхищаюсь тем, что ты делаешь! Впервые я увидела тебя в другом шоу и от чувственности танца я заплакала. Всегда буду тебе рада и с удовольствием пожала бы руку! Танцуй дальше и будь счастлив! 

Лена Летучая с критикой обрушилась на Ренату Литвинову после скандала на шоу «Минута славы»

И, конечно, поддержу Викторию Старикову! Талант, и не важно, что именно она исполняла для вас, Господа! То, что делали с этой маленькой 8-ми летней девочкой, было похоже на казнь! Подобная критика должна быть не злой и унижающей, а аккуратной, чтобы не нанести серьезную травму ребёнку! Вика, дорогая, если кто-то тебе прочитает мой пост, не останавливайся на достигнутом, будь сильной и продолжай делать то, что делает тебя счастливой - пой!

Лена Летучая с критикой обрушилась на Ренату Литвинову после скандала на шоу «Минута славы»

Вот такой вот крик души получился у Лены Лениной. Конечно, на Первом канале уже поняли, что они реально вляпались в скандальную ситуацию, но пока Юрий Аксюта пытается переложить всю ответственность на журналистов, которые, по его мнению, излишне нагнетают страсти.

Лена Летучая с критикой обрушилась на Ренату Литвинову после скандала на шоу «Минута славы»

 

• «Нас где-то побили»: телеведущая Елена Летучая рассказала о скандалах в шоу «Ревизорро»

• После фото в нижнем белье Елене Летучей предложили сняться для мужского журнала

• Нонна Гришаева, Елена Летучая и пластический хирург Виктория Блинова посетили кинопремьеру: Кто еще первым посмотрел фильм «Беспринципные в деревне»

• «В целях безопасности»: Елене Летучей заблокировали счета

• Анфиса Чехова, Катя Лель и Катя Гордон озаботились вопросом, как сохранить свое психологическое и ментальное здоровье. Кто еще из звезд пришел на Public Talk

• Влад Лисовец, Олег Абакумов, Лена Летучая, Виктория Блинова и другие знаменитости посетили международную премию Best Business Awards

Екатерина Скулкина сравнила себя с "глупой улиткой" Ксения Бородина и Ольга Бузова окончательно испортили отношения
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 9.3.2017 14:24

"Ампутант- больной, которому сделана ампутация" (из словаря). Честно говоря, уже достаёт, что нельзя говорить "инвалид", а надо говорить "человек с ограниченными возможностями", нельзя говорить о человеке "жирный" или "толстый", хотя они бывают и по 300 кг, и все равно нам говорят, чтобы мы находили слова. Я уже не говорю о названии рас, вот европейцы, живущие в Штатах, не просят называть себя евроамериканцами. И таких примеров много. А что касается телеведущей Летучей, то она уже ляпнула однажды в эфире про тараканов- заплатили, стала повнимательнее, но не только к тому, что она говорит, но и к другим, да и пиар не повредит на этой теме.


АНОНИМ 9.3.2017 19:26

летучая -это интеллектуальная , образованная и более красивая версия литвиновой


АНОНИМ 10.3.2017 13:42

литвинова сама вылезла на популярности подружки земфиры и теперь думает что она самая умная и красивая. но вот облом! люди то думают наоборот, что литвинова искусственная, глупая, сумасшедшая, бездарная баба и не поворачивается язык назвать ее актрисой и режиссером(


АНОНИМ 11.3.2017 9:14

Литвинова - дерьмо








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость